RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна показала лицо после пластической операции

Мадонна показала лицо после пластической операции

Хирурги считают, что звезда сделала подтяжку.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

64-летняя Мадонна вызвала волну критики на церемонии награждения премии "Грэмми". Когда культовая певица вышла на сцену, многие заметили, что ее лицо опухло, а губы и щеки заметно изменились. Поклонники заподозрили исполнительницу в пластике. Спустя две недели после мероприятия Мадонна опубликовала в социальных сетях серию фото. Остается только гадать, является ли комментарий поп-дивы саркастическим, или же она действительно обращалась к хирургам.

Посмотрите, какая я привлекательная после того, как послеоперационный отек спал, — написала Мадонна.

Мать шестерых детей не стала уточнять, какую именно операцию она перенесла и когда это произошло, зато продемонстрировала лицо крупным планом. Пластический хирург из Чикаго считает, что звезда сделала себе подтяжку. Майкл Хорн также разглядел на лице Мадонны признаки ринопластики и использования филлеров. Мадонна считает, что на "Грэмми" ее лицо исказили неудачные ракурсы съемки. Она назвала критику в свой адрес "эйджизмом и женоненавистничеством".

В конце января создатели биографического фильма о Мадонне сообщили, что отменили проект. Причиной послужила непредсказуемость самой певицы. Мадонна, пожелавшая лично участвовать в процессе, решила, что напишет картину сама, однако вместо работы над сценарием с головой ушла в соцсети. А в середине прошлого месяца Мадонна стала героиней обложки Vanity Fair и рассказала о своем мировоззрении.

Читайте также