RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Друзей Кортни Кокс признала, что переборщила с филлерами

Звезда "Друзей" Кортни Кокс признала, что переборщила с филлерами

Актриса откровенно рассказала о неудачных бьюти-экспериментах.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

58-летняя Кортни Кокс, которая недавно удостоилась именной звезды на голливудской “Аллее славы”, стала героиней нового выпуска подкаста “Лос-Анджелес”. Актриса откровенно рассказала ведущим Кирби Джонсону и Саре Тан Кристенсен о неудачных экспериментах с собственной внешностью: в эфире Кортни признала, что в свое время в погоне за молодостью переборщила с филлерами. Омолаживающие инъекции актриса назвала своей “главной бьюти-ошибкой”. По словам Кокс, попробовав однажды, остановиться бывает крайне трудно.

Это эффект домино, - сказала звезда. - Ты не понимаешь, что выглядишь немного не так, поэтому продолжаешь делать больше, ведь себе самой ты кажешься красавицей. Ты смотришь в зеркало и думаешь: "О, это выглядит хорошо". Однако на самом деле ты даже не представляешь, как выглядишь со стороны.

Кадр из сериала “Друзья”
Кадр из сериала “Друзья”

Актриса рассказала, что ей пришлось удалить филлеры.

Слава богу, это можно было сделать, - продолжила она. - Я напортачила, но теперь, к счастью, почти смогла избавиться от них.

Более того, актриса призналась, что с тех пор изменила свое отношение к старению.

Думать, что я становлюсь старше, когда я была действительно молода, это просто облом, пустая трата времени, - заключила она.

На днях Кортни Кокс появилась на мировой премьере шестой части культового хоррора “Крик” со своей 18-летней дочерью Коко. Для девушки это был крайне редкий выход в свет, в основном она ведет непубличную жизнь вдали от камер папарацци.

Кортни Кокс с дочерью
Кортни Кокс с дочерью
Кортни Кокс с коллегами по “Друзьям” Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу
Кортни Кокс с коллегами по “Друзьям” Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу

Читайте также