RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тушь от Веры Брежневой, матовая помада от Кайли Дженнер: бьюти-дайджест недели

Тушь от Веры Брежневой, матовая помада от Кайли Дженнер: бьюти-дайджест недели

События, открытия, находки и персоны, достойные пристального внимания, – в дайджесте HELLO.RU.

VERA by Vera Brezhneva

Вера Брежнева продолжает свой путь в бьюти-индустрии, и из-под ее – и ее команды – легкой руки вышла новая тушь для ресниц с говорящим названием All inclusive. В продукт "включено все": экстремальный объем, разделение, удлинение и подкручивание, забота о ресницах, насыщенный черный цвет и элегантная упаковка. "Лично я использую эту тушь, когда хочу максимально подчеркнуть глаза. Наношу ее в несколько слоев, и взгляд моментально становится выразительным и распахнутым, при этом ресницы остаются разделенными", - делится Вера. 

Kylie Cosmetics

Вслед за продуктами Kylie Skin by Kylie Jenner, косметические новинки Kylie Cosmetics поступили в продажу в России - эксклюзивно их можно приобрести в сети парфюмерных супермаркетов "Золотое Яблоко". В арсенале – все самое необходимое, одобренное лично миллиардершей Кайли Дженнер: румяна Blush Powder, жидкая помада Matte Liquid Lipstick, набор Matte Lip Kit, блеск High Gloss, бронзирующая пудра Pressed Bronzer Powder, хайлайтер Kylighter Illuminating Powder, гелевый карандаш для глаз Gel Eyeliner Pencil и другие средства.

LAMEL Professional 

Британский бренд предлагает провести эту зиму на ослепительной стороне. В помощь — лимитированная коллекция Moonrise, в которой соединились металл и блеск. Палетка теней для век, включающая шиммеры, спарклы, сатиновые и матовые текстуры, подводка-хамелеон, проявляющаяся разными оттенками, — далеко не все находки.

On Hair 

Стилисты On Hair во главе с основательницей салона Катей Коноревой решили избавить девушек от очередной головной боли и… придумали стильные новогодние прически за нас! Мастера представили традиционную коллекцию, которую выпускают каждый год – On Hair New Year. 4 разных длины - 4 актуальных образа, вдохновленные плетениями, хвостами, легким ретро, мокрым эффектом, блестящими аксессуарами. Просто покажите картинку из коллекции – и готовьтесь блистать на новогодней вечеринке.

Sculpt

Фитнес-студию нового поколения основала Анастасия Троицкая, сделав акцент на осознанные тренировки, основанные на глубоких знаниях человеческой биомеханики. В студии проводят занятия разной интенсивности. Среди силовых направлений: авторская функциональная тренировка Sculpt, силовая с элементами балетной хореографии Barre и TRX. А также занятия направлений Mind & Body: пилатес на реформере или мате и миофасциальная тренировка для развития здоровой гибкости Stretch & Move. Гармония с собственным телом – через движение и осознанный комплексный подход к здоровью. 

High Level Club 

Премиальный клуб йоги и танцев – новая wellness-точка на территории Москва-Сити. Клуб работает по системе резидентства, гарантируя гостям максимальный комфорт и приватность. Он объединяет в себе лучшее из культуры запада и востока: йогу и танцы в более чем 30 направлениях (аргентинское танго, йога в гамаках, бальные танцы, индийские танцы, high heels и др), массаж. Особое внимание – эксклюзивным программам, специально разработанным для клуба – например, программа восстановления после Covid-19 и ночная гонг-медитация.

Clarins

Новинка бренда - питательный твердый шампунь Shampooing Solide Nourrissant для всех типов волос, экологичная формула которого была разработана с заботой о красоте волос и с уважением к планете. Формула средства насыщена активными компонентами растительного происхождения - 87%. В частности, в нее входят два органических растительных масла, с древнейших времен известных своими исключительными питательными свойствами: органическое аргановое масло и органическое масло камелии. Шампунь не только эффективно очищает волосы, но и дарит им интенсивное питание, помогая сохранять их красоту и здоровый блеск.

MIXIT

Косметический бренд MIXIT и сеть магазинов "Магнит косметик" объединились с целью поддержки благотворительного фонда "Дальше", который помогает женщинам с онкологическими заболеваниями. Вплоть до 15 января 2022 2 рубля с каждого проданного в сети средства MIXIT будут перечислены в фонд. "Наша цель - реальная поддержка благотворительного фонда "Дальше". Хочется привлечь больше внимания общественности к важности профилактики и ранней диагностики рака молочной железы", - говорит Елена Назарова, соосновательница косметического бренда. Помочь может каждый - ссылка проекта.

be first 

Бренд be first выпустил спортивные бутылочки из тритана (eco-friendly). В наличии – бутылка объемом 800 мл, которая имеет гибкий держатель для удобства переноски или крепления ключей, а также сеточку для использования напитков с фруктами; бутылка объемом 750 мл, при открывании колпачка которой носик приподнимается для удобства питья, крышка снабжена уплотнительным кольцом для герметичности.

Forsal

Российская компания представила универсальный нейтрализатор запаха Wellroom с энзимным комплексом в компактном формате. Средство удаляет источники едких и застарелых запахов на молекулярном уровне. Оно не маскирует запах с помощью отдушки, а полностью устраняет, разрушая молекулы-переносчики. Спрей можно распылять как в воздух, так и на твердые и текстильные поверхности. 

Читайте также