RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Mixit представил новые средства для ухода за кожей лица и рук

Mixit представил новые средства для ухода за кожей лица и рук

Линейки Your Skin, Skin Chemistry и Spa Rituals пополнились косметическими продуктами, направленными на удовлетворение разных потребностей кожи.

Российский бренд современной косметики Mixit активно готовится к весеннему сезону и представил целую серию новинок в линейке уходовых средств.

Энзимная пудра для умывания с папаином и растительными экстрактами Your Skin Enzyme Powder

Энзимная пудра для умывания с папаином и растительными экстрактами - это продукт, который изменит вашу кожу за 21 день. Сочетает в себе функции очищения и отшелушивания кожи лица. При контакте с водой средство превращается в мягкую пенку, которая помогает с легкостью избавиться от загрязнений и удалить остатки макияжа, не пересушивая кожу и не разрушая ее гидролипидный барьер. Благодаря растительным экстрактам и их отшелушивающим свойствам кожа становится более гладкой и ровной.

Тонизирующая сыворотка с витамином С Skin Chemistry Energy Serum

Тонизирующая сыворотка с витамином С придает коже здоровое сияние, прекрасно тонизирует кожу и помогает избавиться от пигментных пятен. Действует как мощный антиоксидант и нивелирует действие свободных радикалов. Витамин С предотвращает окислительные процессы в коже, выравнивает тон и придает лицу заметное сияние. Со временем помогает убрать пигментацию и сохранить молодость кожи.

Читайте также