RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
53-летняя супермодель Хелена Кристенсен показала фигуру в купальнике

53-летняя супермодель Хелена Кристенсен показала фигуру в купальнике

Одна из главных моделей 90-х проводит отпуск на острове Борнхольм в Дании.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Вслед за 48-летней Хайди Клум похвастаться подтянутой фигурой решила еще одна супермодель – экс-ангел Victoria's Secret Хелена Кристенсен. Накануне она поделилась серией горячих снимков с отдыха на морском берегу, чем привела фанатов в экстаз – физической форме 53-летней Кристенсен можно только позавидовать. 

На одной из фотографий Хелена позирует на скалах в полосатом красно-белом слитном купальнике и сиреневой бандане, а на другой – в оранжево-розовом бикини купается в море, плавая на спине. Кроме того, датская модель выложила еще одно фото, на котором предстала без макияжа в топе мятного цвета и вязаной бандане. На нем Кристенсен позирует под прямым солнечным светом. В подборку снимков из отпуска также попал совместный кадр с племянницей Кристенсен Сарой-Софи Сонн.

Отметим, что несмотря на прекрасную физическую форму, Хелена Кристенсен давно ушла с подиума. В 2018 году она запустила собственный бренд одежды Staerk&Christensen в сотрудничестве со своей подругой, датским дизайнером Камиллой Стаерк.

Кстати, на днях стало известно, что коллега Кристенсен по модельному бизнесу, работавшая на подиуме в те же годы, 56-летняя Линда Евангелиста, получила новый рекламный контракт - впервые после неудачной пластической операции.

Хелена с племянницей
Хелена с племянницей

Читайте также