RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оттенки золота: как повторить макияж Кейт Миддлтон на премьере нового фильма бондианы

Оттенки золота: как повторить макияж Кейт Миддлтон на премьере нового фильма бондианы

Вдохновляемся герцогиней Кембриджской – и без труда повторяем ее вечерний макияж, следуя тьюториалу.

На днях в королевском Альберт-холле прошел премьерный показ нового фильма о спецагенте Джеймсе Бонде “007: Не время умирать” (007: No Time To Die). Повышенное внимание было приковано к герцогине Кембриджской, которая удивила не только максимально заметным нарядом – сверкающим платьем с V-образным декольте и длинным кейпом, но и ярким вечерним макияжем. Макияж Кэтрин можно легко повторить, следуя небольшой инструкции и советам от национального визажиста Max Factor в России Владимира Калинчева. 

Для начала выравниваем цвет лица тональным средством, нанося его при помощи кисти или спонжа. Следы усталости под глазами и мелкие неприятности маскируем консилером.

 

Т-образную зону (лоб, нос, подбородок) припудриваем с помощью большой пушистой кисти. Брови хорошо расчесываем, а недостающие волоски прорисовываем карандашом или тенями для бровей. Фиксируем волоски специальной тушью для бровей или прозрачным гелем. 

В макияже глаз используем золотисто-коричневую гамму оттенков любой насыщенности -  в зависимости от вашего цветотипа.  Внутренний уголок глаз выделяем светло-золотыми или золотыми тенями, а внешний лучше проработать коричневыми, шоколадными оттенками. Нижнее веко у самых ресниц также прорисовываем тенями.

Ресничный край прорабатываем карандашом, делая внутреннюю подводку и не забывая растушевывать все четкие линии, акцентируя все на внешнем уголке глаза. Обязательно немного освежающих румян. 

Используем объемную тушь для ресниц, делая основной акцент на ресницы у внешнего уголка глаз. Наносим ее в несколько слоев. 

Для губ используем блеск натуральных оттенков - карамельных, песочных, кофе с молоком или даже золотистых. Если нужна коррекция губ, то воспользуйтесь карандашом для губ. Если хочется более устойчивый вариант, то используйте сначала стойкую помаду для губ, а затем нанесите прозрачный блеск.

Читайте также