RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Розовые очки: Зендая, Тина Кунаки и Ванесса Хадженс на самом ярком показе сезона – Valentino

Розовые очки: Зендая, Тина Кунаки и Ванесса Хадженс на самом ярком показе сезона – Valentino

Оттенок, который стал основой новой коллекции, был разработан совместно с самим Pantone.

В воскресенье днем в Париже состоялся показ осенне-зимней коллекции Valentino. Креативный директор Пьерпаоло Пиччоли сделал в этот раз ставку на черное и красное… точнее, розовое. Да, в цвет фуксии была выкрашена не только значительная часть нарядов, но и подиум с декорациями. Итого 40 моделей из 81 вышли на подиум в розовом, а после небольшой паузы в виде нескольких моделей в черном шоу завершилось восемью образами снова цвета фуксии.

Когда вы смотрите на один цвет, то углубляетесь в текстуру, крой, силуэт и детали, – объяснил свое видение дизайнер.

 

За несколько часов до показа в официальном Instagram-аккаунте Valentino появился тизер коллекции с участием главной актрисы этого сезона – Зендаи. На видео она стоит на фоне розовой стены и костюме того же оттенка. На показ звезда "Эйфории" и "Человека-паука" пришла в монохромном total-look Valentino – брючном костюме, в котором брюки были расшиты объемными цветами (весна все-таки), и пальто в пол. Образ ее дополнили массивные ботильоны, ставшие ключевым аксессуаром в новой коллекции.

Также в линейку вошли кейпы, пальто с аппликациями, свитеры и комбинезоны. Нашлось место и, казалось бы, предметам гардероба не осенне-зимнего сезона: на подиуме модели были в бра-топах, платьях-рубашках из летящей органзы и прозрачные блузки. Помимо массивных туфель и ботинок образы дополняли перчатки до локтя и колготки – тоже, разумеется, ярко-розового цвета. На вопрос, почему выбор пал на такой оттенок, бренд ответил:

Розовый несет в себе такую свободу, которой, пожалуй, не наделен ни один другой цвет…. Розовый – цвет любви, сплоченности, энергии и свободы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valentino (@maisonvalentino)

Помимо Зендаи гостями модного шоу стали: модель Леони Ханне, актриса Ванесса Хадженс, чье платье на недавней премии SAG Awards модными критиками было признано лучшим на той ковровой дорожке, супруга Венсана Касселя и модель Тина Кунаки, которая на этой Неделе моды экспериментирует с мрачными образами, а также Малума, инфлюенсер Лена Махфуф (Lena Situations), Каролина Даур, Анитта, Льюис Хэмильтон и другие.

Зендая
Зендая
Леони Ханне
Леони Ханне
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Анитта
Анитта
Тина Кунаки
Тина Кунаки
Малума
Малума
Льюис Хэмильтон
Льюис Хэмильтон
Lena Situations
Lena Situations
Хлоя Бэйли (Chloe Bailey)

Читайте также