RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл Дженнер позирует топлес в новой рекламе Calvin Klein

Кендалл Дженнер позирует топлес в новой рекламе Calvin Klein

27-летняя супермодель стала главной героиней весенней рекламной кампании нижнего белья.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В новом кампейне бренда Кендалл Дженнер на совесть отработала слоган “Calvins или ничего”. На соблазнительных черно-белых снимках супермодель предстала топлес. Над съемкой работали Мерт Алас и Маркус Пигготт, известные как союз фэшн-фотографов Mert & Marcus. В пресс-релизе представители Calvin Klein называют новые фото Кендалл полными “непримиримой чувственности” и демонстрирующими ее ”интимную сторону".

Наряду с Кендалл в рекламе снялись как известные амбассадоры бренда (альтернативная певица FKA Twigs и Дженни из южнокорейской поп-группы BLACKPINK), так и новые лица — актеры Майкл Б. Джордан и Аарон Тейлор-Джонсон.

Отметим, что Дженнер не стесняется обнажаться не только для рекламы, но и для фото, которые выкладывает в свой личный блог. Так, в начале февраля она опубликовала в социальных сетях пикантное фото топлес из собственной спальни.

Несмотря на то, что предшествующая кампейну неделя выдалась для Кендалл напряженной (модель посетила традиционную вечеринку Vanity Fair по случаю вручения премии "Оскар" в том же платье, что надевала актриса Марион Котийяр на церемонии 2008 года), работа не мешает ей строить личную жизнь. На прошлой неделе она косвенно подтвердила новый роман с рэпером Bad Bunny, страстно поцеловавшись с возлюбленным прямо перед камерами папарацци. А на днях инсайдеры из близкого окружения Кендалл рассказали больше подробностей о стремительно развивающихся отношениях двух звезд.

Читайте также