RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Официально: Кендалл Дженнер подтвердила роман с рэпером Bad Bunny

Официально: Кендалл Дженнер подтвердила роман с рэпером Bad Bunny

Пару застали за страстным поцелуем в Голливуде.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Предположения фанатов и таблоидов оказались правдой. Все-таки Кендалл Дженнер счастлива в отношениях с рэпером Bad Bunny. Как бы влюбленные ни хотели скрыть свой роман, у них это не вышло. Накануне папарацци засняли звезд в Западном Голливуде. Пара была замечена на парковке после ужина с друзьями. Посмотреть фото можно здесь.

Кендалл и Bad Bunny посетили японский ресторан. Прежде чем сесть в машину, модель и рэпер нежно обнялись, а потом их губы слились в поцелуе. Первые слухи о романе пары появились в середине февраля. Тогда влюбленные были замечены вместе в одном из клубов Лос-Анджелеса. А через несколько дней Дженнер и Bad Bunny устроили двойное свидание с Хейли и Джастином Бибер.

Кендалл старается не афишировать свою личную жизнь. В 2020 году стали ходить слухи, что она встречается с баскетболистом Девином Букером. Пару часто замечали вместе. Модель постоянно ходила на матчи возлюбленного. Прошлым летом, по словам инсайдеров, звезды брали паузу в отношениях, однако в итоге они расстались в ноябре.

Недавно Кендалл опубликовала серию коротких видеоклипов, снятых в собственной спальне, на которых она сначала предстала в черном базовом бельевом комплекте, а затем и полностью обнажилась, оставшись перед камерой топлес. Позже фанаты уличили звезду в использовании фотошопа.

Кендалл Дженнер и Девин Букер
Кендалл Дженнер и Девин Букер
Рейтинг материала: 0

Читайте также