RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Элегантный барбикор: Джулия Робертс на премьере фильма Билет в рай

Элегантный барбикор: Джулия Робертс на премьере фильма "Билет в рай"

Рассматриваем образ актрисы на премьере ее нового фильма.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В начале недели в театре Regency Village в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Билет в рай" (Ticket to Paradise). Это, напомним, уже пятый совместный фильм Джулии Робертс и Джорджа Клуни, но сейчас они выступили не только в качестве главных актеров, но и исполнительных продюсеров.

Джордж, как и на лондонскую премьеру, пришел вместе со своей женой Амаль. Но большую часть времени все равно фотографировался со своей коллегой Джулией. Она, к слову, была неотразима в длинном платье Greta Constantine цвета фуксии. Актриса отказалась от наряда строгого кроя в пользу платья с рукавами-воланами, акцентными плечами и многоярусной юбкой. Его дополнили массивные серьги Chopard с россыпью драгоценных камней – розовых родолитов и бриллиантов – из коллекции Temptations Collection и золотое кольцо с цветком, инкрустированным бриллиантами, из коллекции Precious Lace Collection.

Ромком "Билет в рай" рассказывает историю давно разведенной пары. Их объединяет взрослая дочь, которая собралась замуж за балийца. Обеспокоенные родители прилетают на остров, чтобы помешать свадьбеи оградить ее от повторения своих ошибок. Режиссером и сценаристом выступил Ол Паркер ("Сейчас самое время", "Mamma Mia!").

Почему в этом сезоне все влюбились в розовый и при чем тут Барби – читайте здесь. А почему этот цвет стал прочно ассоциироваться с модным Домом Valentino, мы объясняли тут.

Читайте также