RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл Дженнер показывает, как носить платье с открытой грудью и не чувствовать себя неловко

Кендалл Дженнер показывает, как носить платье с открытой грудью и не чувствовать себя неловко

Для очередной вечеринки модель выбрала супер откровенный наряд.

Супермодель Кендалл Дженнер может похвастаться роскошными формами и делает это регулярно. Сейчас 27-летняя звезда подиумов находится во Франции и на днях посетила вечеринку на яхте. Для нового выхода Кендалл примерила соблазнительный наряд крошечное черное платье David Koma с игривой цветочной аппликацией, едва прикрывающей грудь. Откровенный образ модель дополнила элегантным красным шарфом и стильной обувью от Bottega Veneta.

Отметим, что Кендалл совершенно не стесняется сниматься как в откровенных нарядах, так и вообще без них. Например, в марте она предстала топлес в новой фотосессии для рекламной кампании Calvin Klein. А в феврале модель опубликовала в своем личном блоге домашнее видео, на котором запечатлена обнаженной.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Сейчас Дженнер активно налаживает личную жизнь и крутит роман с популярным рэпером Bad Bunny. Первые слухи об их отношениях появились в прессе в середине февраля, а уже месяц спустя Кендалл и сама официально подтвердила эту информацию. В мае этого года влюбленные впервые отправились на отдых вместе.

Напомним, что в ноябре супермодель рассталась со своим прошлым бойфрендом, баскетболистом Девином Букером. Отношения пары всегда были нестабильны, и до окончательно разрыва бывшие влюбленные расходилась и сходились несколько раз.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Читайте также