RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Ума Турман посетила фестиваль детского кино в элегантном костюме

Образ дня: Ума Турман посетила фестиваль детского кино в элегантном костюме

Актриса выглядела стильно на благотворительном мероприятии, которое прошло в Нью-Йорке 1 февраля.

53-летняя актриса “Криминального чтива” продемонстрировала свое шикарное чувство стиля, появившись в минувший четверг на нью-йоркском международном детском кинофестивале. Звезда, которая долгое время является членом жюри фестиваля, произвела впечатление на публику, выбрав красно-черный ансамбль. Она была одета в черную длинную юбку, сверху надела приталенный пиджак в тон, который застегивался спереди, а в качестве яркого акцента выбрала красный шарф, завязанный на свободный узел. Актриса дополнила образ туфлями с закрытым носком. Светлые локоны были уложены аккуратными волнами, а из аксессуаров Ума предпочла пару миниатюрных сережек и красный браслет на левом запястье. Элегантности образу добавлял макияж с золотыми мерцающими тенями и красной помадой в тон к шарфику.

Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман

Звезда “Убить Билла” была отмечена организаторами как “актриса, адвокат и давний член жюри NYICFF". Турман является матерью 25-летней актрисы Майи Хоук и 22-летнего актера Левона Хоука, которые родились в браке с бывшим мужем Итаном Хоуком. Пара была жената с 1998 по 1995 год. Турман также была замужем за Гэри Олдманом с 1990 по 1992 год и является матерью 11-летней Луны от бывшего супруга Арпада Бюссона.

 

Майя Хоук получила огромную известность благодаря своей роли в сериале “Очень странные дела”. В октябре прошлого года Турман рассказала People о своих отношениях с Майей.

Это большая задача — обеспечить здоровое, сильное и открытое общение с вашей семьей, — сказала она изданию.

Она также отметила, что актерская карьера — это сложный путь, добавив, что ее дочь — “чувствительный человек”.

Любой заботливый родитель хотел бы, чтобы его ребенок вышел на общественную арену, не потому, что он хочет быть там, а потому, что он очень творческий человек. Вам просто хотелось бы, чтобы они нашли какой-нибудь другой способ проявить творческий подход.

Однако Турман признает талант Майи, отмечая ее игру в кино и называя дочь “блестящей актрисой”.

Майя Хоук
Майя Хоук
Рейтинг материала: 0.75

Читайте также