RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт вышла в свет в очередном откровенном образе — что в нем необычного

Кристен Стюарт вышла в свет в очередном откровенном образе — что в нем необычного

Коллекция смелых нарядов актрисы пополнилась интересным аутфитом с поясом для чулок.

33-летняя номинантка на премию “Оскар” Кристен Стюарт появилась в еще одном пикантном модном образе, когда отправилась на съемки ток-шоу NBC “Поздний вечер с Сетом Мейерсом” в среду, 13 марта. Стюарт появилась на шоу в откровенном бюстгальтере, нейлоновых чулках и эротичном поясе для чулок. Кристен также надела черную мини-юбку, элегантный кожаный пиджак в тон и лакированные туфли Louboutin — популярная модель “Hot Chick 100mm”. В этом образе ее засняли папарацци в центре Манхэттена. Кинозвезда завершила свой роковой наряд крошечной сумочкой, украшенной бисером. Фото можно посмотреть тут.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Стюарт известна своим самобытным стилем и яркими модными образами, актриса с 2016 года является послом французского роскошного дома Chanel. Кристен помогают поддерживать стиль парикмахер Дэвид фон Кэннон, который делает брюнетке шикарные укладки, а также стилист Тара Свеннен, которая развивает гранжевый стиль Стюарт, делая его более сексуальным и дерзким.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Актриса сейчас находится в пресс-туре, посвященном своему новому фильму “Любовь истекает кровью”. Кристен дала обширное интервью известному журналу Rolling Stone и снялась для его обложки. После публикации серии откровенных фотографий для журнала Стюарт посещает различные ток-шоу и светские мероприятия в исключительно открытых и дерзких нарядах. На днях она появилась на публике без брюк, посмотреть фото и почитать наш материал можно тут.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Рейтинг материала: 0

Читайте также