RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сломала систему: 6 черно-белых образов Пэрис Хилтон в Вашингтоне

Сломала систему: 6 черно-белых образов Пэрис Хилтон в Вашингтоне

Если вы думали, что знаменитая блондинка носит только розовый, то посмотрите подборку образов Пэрис из деловой поездки в столицу США.

40-летняя светская львица Пэрис Хилтон почти что как скала стойко выносит все волны современных модных тенденций и настойчиво носит блестящие розовые наряды, как в эпоху нулевых. В откровенных коктейльных платьях этого оттенка она ходит даже на будничные ужины со своим женихом Картером Реумом, за которого очень скоро выйдет замуж. Но на прошлой неделе фанаты телеведущей забеспокоились, увидев в ее Instagram череду фотографий, где она в строгих черных или черно-белых образах. 

Но оказалось, что это спланированная временная смена имиджа (которая нам, к слову, по душе) для деловой поездки в Вашингтон. Либо же Пэрис просто не фанатка фильма “Блондинка в законе” с Риз Уизерспун. В течение нескольких дней Хилтон давала интервью, встречалась с политиками и общественными деятелями, а также выступила в Конгрессе. В своей речи она призвала принять Закон об ответственности, который будет регулировать буллинг подростков и жестокое обращение учителей в школах и других подростковых учреждениях. По ее словам, она сама столкнулась с подобным, когда ей было 16 лет.

 

Для подобных серьезных выступлений Пэрис выбрала ряд классических нарядов: черно-белое короткое платье с узором “гусиная лапка”, черный костюм с двубортным пиджаком и брюками-клеш, шифоновое черное платье с бантом на шее, трикотажное вязаное платье с красно-белой оторочкой по краю, черный брючный костюм с белым воротничком и черное платье в пол с кружевными рукавами и белым воротником. И хотя ближайшие дни нас ждут вынужденные выходные, некоторые образы можно взять на заметку для первого рабочего дня после них. 

Подборку из пяти трендов родом из нулевых, которые в этом сезоне снова с нами, читайте здесь.

Читайте также