RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон наградила детей и подростков из приемных семей

Кейт Миддлтон наградила детей и подростков из приемных семей

Кейт Миддлтон посетила церемонию Fostering Excellence Awards, на которой вручила награды и получила подарки. Ранее Кейт и Уильям побывали в посольстве Франции.

Вчера вечером Кейт Миддлтон оставила сына и дочь - принца Джорджа и принцессу Шарлотту - на попечение няни и отправилась на встречу с другими детьми. Герцогиня Кембриджская стала главной гостьей церемонии Fostering Excellence Awards, которую ежегодно проводит благотворительная организация Fostering Network. Она занимается поддержкой детей и подростков, оставшихся без попечения родителей и дома, помогает им обрести новые семьи и каждый год вручает самым успешным из своих подопечных почетные награды. В этом году эту приятную миссию доверили Кейт.

К сожалению, не все дети получают в начале своей жизни отличный старт. Но благодаря Fostering Network, приемным семьям и всем, кто задействован в работе с молодыми людьми Великобритании, их жизнь становится только лучше,

- произнесла Кейт на церемонии.

Кейт Миддлтон
Герцогиня Кэтрин
Прическа Кейт Миддлтон

Герцогиня вручила награду трем участникам, и сама получила приятный подарок от детей - стеганые одеяла ручной работы для принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Также во время чаепития она пообщалась с родителями, социальными работниками, учителями, воспитателями.

Кейт Миддлтон и подопечные организации Fostering Network
Кейт Миддлтон получает подарок от детей
Стеганые одеяла для принца Джорджа и принцессы Шарлотты
Кейт Миддлтон на чаепитии Fostering Excellence Awards

Ранее в этот же день Кейт вместе с принцем Уильямом отправилась в посольство Франции в Лондоне. Герцогская пара решила выразить искренние соболезнования семьям погибших и пострадавшим во время террористических актов в Париже. 

Всем тем, кто погиб и пострадал во время бездушных, жестоких атак в Париже, и всем жителям Франции: мы приносим свои искренние соболезования.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в посольстве Франции
Кейт Миддлтон

Читайте также