RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: обнародованы новые детали торжества

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: обнародованы новые детали торжества

Торжество принца Гарри и Меган Маркл состоится, как было уже ранее известно, 19 мая. Теперь официальные представители во дворце решили сообщить точное время: празднество начнется с обмена клятвами в часовне святого Георгия в 12 часов дня по лондонскому времени. Церемонию бракосочетания проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а возглавит церковную службу в этот день епископ Дэвид Коннер, декан Виндзора.

Принц Гарри и Меган Маркл, портрет по случаю помолвки

Далее пара по традиции отправится на романтическую прогулку по улицам Лондона в повозке с сопровождением. Они выедут из часовни ровно через час после начала службы - в 13.00. Пара покинет Виндзорский замок через ворота Castle Hill и отправится вдоль улицы High Street через Windsor Town.

Они надеются, что это короткое путешествие предоставит возможность большему количеству людей объединиться вокруг Виндзора и насладиться атмосферой этого особенного дня, - говорится в заявлении Кенсингтонского дворца.

Дворец пока не комментировал количество приглашенных гостей, однако известно, что часовня святого Георгия вмещает около 800 человек. 

По окончании процессии пара устроит прием. Пока также неизвестно, где он будет проходить - в поместье Виндзор, Frogmore House, где были сделаны романтические фотографии пары по случаю помолвки, или в другом месте.

Читайте также