RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Внучка Елизаветы II Зара Тиндалл и Майк Тиндалл были замечены на Уимблдоне

Внучка Елизаветы II Зара Тиндалл и Майк Тиндалл были замечены на Уимблдоне

Троих детей, включая трехмесячного сына, супруги оставили дома.

Сегодня, в девятый день Уимблдонского турнира в Лондоне, на территории Всеанглийского клуба лаун-​тенниса и крокета были замечены звездные гости. На один из матчей приехали единственная дочь принцессы Анны, внучка королевы Великобритании Зара Тиндалл с супругом Майком, чей сын появился на свет в конце марта. 40-летняя мать троих детей прекрасно выглядела в летнем платье-рубашке в сине-белую полоску, которое она дополнила босоножками на танкетке и сумкой через плечо. Ее муж, экс-рэгбист и тренер по этому виду спорта Майк Тиндалл, предпочел "подыграть" любимой и выбрал костюм в тех же синих тонах.

Пара с удовольствием позировала перед фотографами и пребывала в хорошем настроении. Последний раз супруги выходили в свет в середине июня – они были в числе почетных гостей королевских скачек Royal Ascot.

 

Кстати, сегодня в Лондоне в самом разгаре четверть-финал теннисного первенства: в частности, в эту среду на корте сразятся между собой Новак Джокович и Мартон Фучович, Карен Хачанов (представляет Россию) и Денис Шаповалов (играет за Канаду). В женском одиночном разряде битвы уже состоялись – в полуфинал вышли Эшли Барти, Анжелика Кербер, Арина Соболенко и Каролина Плишкова.

Зара Филлипс — внучка королевы Елизаветы II, второй ребенок и единственная дочь принцессы Анны и ее первого мужа Марка Филлипса. Зара занимает 18-е место в очереди на британский престол. Она не выполняет королевские обязанности на постоянной основе, однако регулярно присутствует на больших семейных событиях и главных официальных мероприятиях.

Зара – знаменитая наездница: известно, что любовь к конному спорту прививали ей с детства. К тому же ее родители познакомились во время участия в скачках. Всем родственникам английской принцессы их союз казался "нелепым мезальянсом", возникшим на ипподроме. Королева Елизавета II даже говорила в шутку:

Меня не удивит, если их дети родятся с четырьмя копытами.

Копыт у Зары Филиппс не оказалось, зато лошади с детства являются важной частью ее жизни. Вместе со своей лошадью Тойтаун Зара завоевала золотые медали в личном и командном первенстве на чемпионате Европы по троеборью 2005 года в Бленхейме, а также золотую медаль в личном и серебряную в командном первенстве на чемпионате мира по троеборью в Аахене. В 2006 году она выиграла чемпионат мира по троеборью, в 2007-м была награждена орденом Британской империи за успехи в этом виде спорта. В июле 2012 года Зара стала обладательницей серебряной медали на состязаниях по конному спорту на летней Олимпиаде в Лондоне. 

С мужем Майком Тиндаллом Зара состоит браке с 30 июля 2011 года. У пары уже есть две дочери — Мия Грэйс Тиндалл (род. 17.01.2014) и Лена Элизабет Тиндалл (род. 18.06.2018). Также дочь принцессы Анны пережила два выкидыша, оба — до рождения второй дочери.

Читайте также