RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили конференцию ООН вместо Елизаветы II

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили конференцию ООН вместо Елизаветы II

Вместе с ними мероприятие посетили принц Чарльз и герцогиня Камилла.

Вчера днем Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в Глазго, где в воскресенье открылась конференция ООН по изменению климата. Для всех это стало приятной неожиданностью, так как последний раз они вместе выходили в свет две недели назад, а после, по сообщениям СМИ, улетели с детьми в отпуск.

Супруги приехали в Шотландию на поезде, что вполне соответствовало будущему мероприятию. За несколько часов до конференции супруги встретились с шотландскими скаутами, а вечером прибыли в музей Келвингроув. В 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26) приняли участие более 100 глав государств и правительств со всего мира, в том числе премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, президент США Джо Байден, президент Франции Эммануэль Макрон. Ее Величество не смогла присутствовать из-за проблем со здоровьем, о чем стало известно за день до начала конференции.

 

Для мероприятия Кейт Миддлтон переоделась в ярко-синее платье британского бренда Epopine с черными пуговицами, дополнив его синими лодочками Rupert Sanderson, клатчем Emmy London в тон (365 долларов), серьгами Kiki McDonough с крупными топазами и мелкими бриллиантами и гладко убранным пучком. Принц Уильям же облачился в темно-синий костюм и белую рубашку с галстуком в мелкий узор.

На приеме к Кейт и Уильяму присоединились принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз. Елизавета II появилась на мероприятии виртуально – она выступила с речью по видеосвязи. В ней королева Великобритании рассказала о важности решения проблемы изменения климата, упомянув своего покойного супруга принца Филиппа. 

Это обязанность, которую я особенно рада выполнять, поскольку влияние окружающей среды на прогресс человечества было предметом, близким сердцу моего дорогого покойного мужа принца Филиппа, герцога Эдинбургского, — сказала она в своей речи.

Читайте также