RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Милота дня: Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились праздничным рисунком принца Джорджа

Милота дня: Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились праздничным рисунком принца Джорджа

Наследник британского престола, внук короля Великобритании Карла III и старший сын принца и принцессы Уэльских растет мальчиком с явно художественными способностями.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

И это не может не радовать его родителей. Несколько минут назад Кейт и Уильям поделились в своем аккаунте новым рисунком 9-летнего принца Джорджа. Заснеженный олень с сугробом на носу и малиновками стал официальной открыткой королевской семьи, которой Кейт и Уильям поздравили британских подданных с наступившим католическим Рождеством.

Меж тем, в рождественскую ночь в эфире показали большой рождественский концерт “Вместе на Рождество”, организатором которого второй год подряд выступила 40-летняя принцесса Уэльская. На службе, которая прошла в Вестминстерском аббатстве еще 15 декабря, к ней присоединились   около 1,8 тыс. человек, включая короля Карла III и королеву-консорт Камиллу. 

Отметим, что на самом концерте Кейт и Уильям были вместе с двумя детьми 9-летним принцем Джорджем и 7-летней принцессой Шарлоттой. Младшего принца Луи родители оставили дома в Кенсингтонском дворце. На мероприятии Кейт и Шарлотта появились в идентичных образах бордового цвета. А Джордж напоминал мини-копию своего отца. 

Читайте также