RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон относится к принцу Уильяму как к четвертому ребенку — инсайд из Кенсингтонского дворца

Кейт Миддлтон относится к принцу Уильяму как к "четвертому ребенку" — инсайд из Кенсингтонского дворца

О том, что происходит за кулисами жизни Уэльских, источник рассказал писателю Тому Куинну.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон — образцовая королевская пара, которая уже много лет демонстрирует семейную идиллию. Однако ни один брак не идеален — так считает неназванный инсайдер, работавший в Кенсингтонском дворце. Именно он рассказал писателю Тому Куинну, автору книги “Золотая молодежь: интимная история взросления в королевской семье”, что на самом деле принцесса Кэтрин воспринимает 40-летнего принца Уильяма, который, по словам королевских экспертов, отличается вспыльчивым характером, как “четвертого ребенка” вслед за их наследниками: 9-летним Джорджем, 8-летней Шарлоттой и 5-летним Луи.

Кейт относится к Уильяму как к четвертому ребенку, потому что он склонен к истерикам, - утверждает источник в диалоге с Куинном, согласно Express.

 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Сам же Куинн заявляет, что у Уэльских бывают и действительно серьезные ссоры. Впрочем, чем покреплены его предположения — неизвестно.

У них бывают ужасные ссоры. Однако там, где некоторые пары швыряют друг в друга тяжелыми вазами, Уильям и Кейт ограничиваются подушками. Это всегда держится под контролем.

По словам Куинна, пара Уэльских является наглядным олицетворением жизненного кредо покойной королевы Елизаветы II: "Никогда не жалуйся, никогда ничего не объясняй”.

Поскольку Уильям перенял манеры и поведение своей бабушки, а Кейт очень хорошо умеет не жаловаться, они оба придерживаются правила, которое сделало королеву Елизавету II таким замечательным монархом, - продолжил Куинн. - Они оба очень редко жалуются, а когда делают это, то в очень взвешенных выражениях.

Напомним, что принц Уильям после своего отца, короля Карла III, является первым претендентом в очереди на престол. По информации инсайдеров, принц Уэльский настроен серьезно и уже приступил к планированию собственной коронации. Источники утверждают, что в некоторых аспектах политика Уильяма будет существенно отличаться от того, чего придерживается Чарльз.

В то же время звездой заголовков остается его младший брат, принц Гарри. Недавно они с супругой Меган Маркл заявили о преследовании папарацци, в результате которого чуть не попали в “страшную” автомобильную аварию. Инцидент уже подвергся широкой критике в сети, а на связь с прессой вышло немало очевидцев, утверждающих, что герцоги Сассекские сильно преувеличили масштаб погони.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Читайте также