RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С ним бывает сложно: королевский эксперт о вспыльчивом характере принца Уильяма

"С ним бывает сложно": королевский эксперт о "вспыльчивом" характере принца Уильяма

По словам Роберта Джобсона, Карла III шокирует характер обоих его сыновей. Особенно монарх расстраивается, когда они прилюдно выясняют отношения.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Королевский эксперт Роберт Джобсон рассказал о сложном характере принца Уильяма. По его словам, у прямого наследника британского престола весьма вспыльчивый нрав, и с ним бывает непросто иметь дело. Заявление Джобсон сделал в своей новой книге "Наш король: Карл III — раскрытие человека и монарха". Эксперт отметил, что это часто проявляется в общении принца с отцом.

Король тоже вспыльчив, но вспышки гнева продолжаются недолго, он быстро остывает. Он может расстроиться и вспылить, но потом об этом все забывают. А вот с Уильямом об этом редко забывают.

По словам Джобсона, Карла III шокирует характер обоих его сыновей. Особенно монарх расстраивается, когда они прилюдно выясняют отношения.

Он знает, что они оба волевые и даже упрямые. Их конфликт было бы очень трудно урегулировать, и он может оказать пагубное влияние на монархию. Иногда уровень напряжения между его сыновьями, а также по отношению к нему самому, шокирует Карла, — добавляет он.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Возможно, именно упрямыми характерами принцев обусловлено то, что братья не собираются мириться даже во время коронации своего отца, которую Гарри все же посетит. Ранее об этом сообщили королевские инсайдеры. Уточняется, что Гарри приедет в Лондон без Меган и детей. Они останутся в США. И хотя Гарри планирует встречу с отцом, в его графике при посещении Великобритании не запланирована встреча с Уильямом. Более того, во время коронации они будут сидеть так, чтобы не пересекаться друг с другом.

Напомним, 2 мая единственной дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принцессе Шарлотте, исполняется 8 лет. На этот же день назначена генеральная репетиция коронации Карла III. Супруги не хотят, чтобы такое стечение обстоятельств помешало празднику. Из-за этого Кейт и Уильям будут присутствовать только в самом начале репетиции. После — они вернутся в Виндзорский замок, чтобы устроить вечеринку с друзьями для юной принцессы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Читайте также