RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Английские правила у нас не действуют: папарацци ответили на обвинения Меган Маркл и принца Гарри

"Английские правила у нас не действуют": папарацци ответили на обвинения Меган Маркл и принца Гарри

Это случилось после скандальной "погони" в Нью-Йорке.

Недавно в СМИ бурно обсуждался скандал, связанный с Меган Маркл и принцем Гарри, которые якобы чуть не попали в страшную аварию в Нью-Йорке из-за папарацци. Издание The New York Times решило пролить свет на произошедшее и выпустило расследование. Журналист Джейкоб Бернштейн собрал комментарии фотографов и людей из индустрии, чтобы понять, что случилось на самом деле.

Автор книг о королевской семье Тина Браун говорит, что история звучит "неправдоподобно". А мэр Нью-Йорка Эрик Адамс утверждает, что был удивлен сообщениями о автомобильной погоне, так как машины в центре Манхэттена обычно едва двигаются из-за постоянных пробок. В статье также есть слова представителя пары Эшли Хансен. Она считает "отвратительными" попытки выставить обвинения Гарри и Меган в адрес папарацци пиар-ходом. Эшли просила учитывать историю герцога Сассекского, напомнив о трагедии, случившейся с его матерью принцессой Дианой по вине фотографов.

 

После ее смерти я помню, как был на красной дорожке на мероприятиях, и люди подъезжали, опускали стекла и кричали: "Вы убийцы! Вы убийцы!". Хотя я никогда в жизни не гонялся за знаменитостями, — отметил фотограф, работавший для Vogue, WWD и Variety.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми

Автор статьи также пишет о непростом финансовом положении папарацци, которые пытаются заработать на снимках звезд в реальной жизни. Такие кадры, как правило, приносят больше прибыли. Один из репортеров, Роджер Вонг, который был в числе тех, кто пытался сфотографировать Меган и Гарри перед церемонией Woman of Vision и после нее, утверждает, что никто не ждал там принца. Все готовились только ко встрече с Меган.

Нью-йоркский фотограф-фрилансер Майкл Стюарт рассказал, что в погоне участвовало шесть автомобилей: три принадлежали Меган и Гарри, в других трех были папарацци. Еще несколько фотографов ехали за ними на велосипедах. Агентство Backgrid, представляющее по меньшей мере двух фотографов, преследовавших королевскую семью на автомобилях, также выступило с заявлением. Представители компании сказали, что паре не угрожала непосредственная опасность.

В Америке собственность принадлежит ее владельцу: третьи стороны не могут просто потребовать, чтобы она была передана им, как, возможно, могут сделать короли. Возможно, вам следует поговорить со своим клиентом и сообщить ему, что его английские правила, по которым члены королевской семьи могут требовать, чтобы граждане передавали свою собственность короне, были отвергнуты этой страной давным-давно. Мы поддерживаем наших отцов-основателей, — говорится в официальном заявлении.

Недавно Меган Маркл, которая не поехала на коронацию Карла III в Лондон, была замечена на прогулке по холмам Лос-Анджелеса. Ее сопровождал новый телохранитель. Инсайдеры рассказали СМИ о том, что в 2016 году он работал в личной охране Ким Кардашьян.

Меган Маркл
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Рейтинг материала: 0

Читайте также