RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон показывает, как носить розовый брючный костюм

Кейт Миддлтон показывает, как носить розовый брючный костюм

В монохромном образе принцесса Уэльская посетила Музей подкидышей в Лондоне.

В рамках своей постоянной работы по поддержке детей в ранние годы их жизни 41-летняя Кейт Миддлтон совершила очередной деловой визит. Принцесса Уэльская посетила Музей подкидышей на Брансуик-сквер в Лондоне, где находится национально значимая, открытая в 2004 году коллекция больницы для подкидышей, известной с середины 18-го века и считающейся первой благотворительной организацией Великобритании. В ходе визита Кейт встретилась с работниками и стажерами музея, а также небольшой группой родителей, взявших под опеку приемных детей.

На публике Кэтрин появилась в монохромном нежно-розовом образе костюме-двойке от Alexander McQueen, который уже надевала несколько раз, и рубашке с декольте в тон. Свой наряд “принцесса в розовом” дополнила кожаными лодочками белого цвета от Gianvito Rossi и таким же поясом с жемчужной пряжкой от Camilla Elphik, а также сережками ювелирного бренда Maria Black из жемчуга, который грамотно сбалансировал образ.

 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В минувшие выходные Кейт Миддлтон в очередной раз доказала, что она на все руки мастер. Принцесса опубликовала фото, на котором, одетая в защитный костюм пчеловода, собирает мед. Что ж, королевская особа продолжает удивлять поклонников ранее неизвестными навыками. Так, в середине месяца она продемонстрировала свой музыкальный талант выступила в финале “Евровидения” и сыграла на фортепиано.

А на днях в таблоидах появилась информация, что к своему мужу, принцу Уильяму, Кейт относится как к “четвертому ребенку” после их наследников: 9-летнего Джорджа, 8-летней Шарлотты и 5-летнего Луи. А все потому, что, как утверждают инсайдеры из дворца, Уильям отличается вспыльчивым и даже истеричным характером.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Читайте также