RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган промыла ему мозги: дворецкий принцессы Дианы высказался о жене принца Гарри

"Меган промыла ему мозги": дворецкий принцессы Дианы высказался о жене принца Гарри

Пол Баррелл заявил, что сочувствует британскому монарху.

Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл заявил, что сочувствует принцу Гарри. Он уверен, что британский монарх все это время действовал не по своей воле. Пол считает, что Гарри наконец очнулся и понял, что он сделал со своей жизнью, отказавшись от родных ради супруги. Дворецкий не осуждает принца, а искренне сочувствует ему.

Понял ли он, что ему промывали мозги и он был загипнотизирован ее красотой или чем-то еще? — заявил дворецкий в интервью.

 

Баррелл не сомневается в том, что Гарри вернется в Великобританию, когда окончательно поймет, насколько ошибался в Меган:

Я думаю, когда это произойдет, его отец и брат примут его с распростертыми объятиями, — цитирует New York Post Пола.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри живут в Америке. Туда они переехали больше трех лет назад. Муж американской актрисы в одиночестве побывал на коронации. Он прилетел в родную страну ровно на сутки, чтобы успеть вернуться на празднование дня рождения сына.

А недавно стало известно, что супруги собираются выпустить новый полнометражный фильм. Пара уже ведет переговоры со стриминговым сервисом Netflix.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми

Читайте также