RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Муж принцессы Беатрис опубликовал архивные фото в честь годовщины свадьбы

Муж принцессы Беатрис опубликовал архивные фото в честь годовщины свадьбы

На снимках также можно увидеть королеву Елизавету II и принца Филиппа.

Муж принцессы Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци опубликовал трогательное обращение к возлюбленной в честь годовщины свадьбы. Ровно три года они связали себя узами брака на секретной церемонии в Виндзоре. Роскошная свадьба не состоялась из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. За тем, как их внучка идет к алтарю, наблюдали королева Елизавета II и принц Филипп. Эдоардо поделился серией свадебных фотографий и признался Беатрис в любви. Супруг принцессы поблагодарил ее за каждый совместно прожитый день.

Поздравляю самую красивую жену в мире с годовщиной свадьбы. Я так благодарен за каждый момент, который мы прожили, за каждый вызов, который мы преодолели, и за каждую мечту, к которой мы стремились вместе. Я люблю тебя больше, чем можно сказать словами, и не могу дождаться, чтобы отпраздновать с тобой еще много годовщин, — сказал избранник принцессы.

 

Свадьба изначально была запланирована на 29 мая. В итоге она состоялась 17 июля в присутствии только близких родственников. На церемонии присутствовали около 20 гостей. Беатрис надела винтажное платье от Нормана Хартнелла ее ныне покойной бабушки, Елизаветы II. Королева впервые надела это платье на торжественный ужин в Риме в 1961 году. Платье было сшито из тафты Peau De Soie оттенка слоновой кости и дополнено пышными рукавами из органзы, которые добавили для Беатрис.

Елизавета II, принц Филипп и молодложены
Елизавета II, принц Филипп и молодложены

Принцесса завершила образ тиарой с бриллиантами, которая принадлежала королеве Марие. Елизавета II надевала ее на свадьбу с принцем Филиппом 20 ноября 1947 года. Беатрис дополнила свадебный наряд парой атласных туфель на каблуках от Valentino. Дочь принца Эндрю несла букет из жасмина, бледно-розового и кремового душистого горошка, королевских фарфоровых кустовых роз цвета слоновой кости, садовых роз О'Хара, восковых цветов, нежно-розовых цветков астильбы и веточек мирта.

Напомним, что 20 сентября 2021 представитель Букингемского дворца сообщил, что принцесса Йоркская Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли-Моцци стали родителями девочки. Для принцессы ребенок стал первым, а для Эдоардо – уже вторым. Он также воспитывает сына Кристофера от первого брака. Спустя 7 месяцев пара покрестила малышку.

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис
Фото со свадьбы
Фото со свадьбы
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Читайте также