RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В Сети появились новые снимки детей принцессы Евгении от Джека Бруксбэнка

В Сети появились новые снимки детей принцессы Евгении от Джека Бруксбэнка

Редкими кадрами в соцсетях поделились ее друзья.

Встретив Рождество в Садрингеме вместе с королем Чарльзом и королевой Камиллой, принцесса Евгения вместе с мужем Джека Бруксбэнкаи детьми улетели из холодного Лондона к пальмам, солнцу и морю. На ямайской вилле семейство весело отдыхает в большой компании друзей с детьми. Многие из них - такие же малыши, как и младший сын Евгении появившийся на свет конце мая прошлого года. Восьмимесячного Эрнеста и его брата, Августа, которому в феврале исполнится 3 года, внучка Елизаветы II изредка, но показывает в соцсетях. Но в этот раз кадрами, на которых запечатлены оба мальчика, поделилась не Евгения, а их с Джеком друг семьи - диджей Брэндан Фэллис, муж одной из самых влиятельных женщин Америки, бьюти-блогерши Ханны Бронфман.

В своем профиле Фэллис опубликовал два снимка. На групповом фото компании Евгению можно заметить в первых рядах. Одетая в белую рубашку и светлую юбку, в момент снимка она отвлеклась на маленького Эрнеста. Он сидит у папы на руках. В то время как его брат, одетый в яркую зеленую футболку, вместе с остальными радостно машет рукой. На другом Евгения вместе с подругами позирует с младшим сыном, одетым в белоснежный комбинезон, на руках.

Там, где начинаются традиции, - написал под фото Брэндан, очевидно, предполагая, что их приключение может быть первым из многих других.

Напомним, Евгения и Джек женаты уже пять лет. Они поженились в часовне Святого Георгия в Виндзоре 12 октября 2018 года . Их первый ребенок, Август, родился 9 февраля 2021 года, а его младший брат - Эрнест Джордж Ронни Бруксбэнк - 30 мая 2023 года. Он родился в частной больнице Портленда в Лондоне, как и его брат, а до него - его мать.

Читайте также