RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После объявления о диагностированном раке: первое заявление Кейт Миддлтон и принца Уильяма

После объявления о диагностированном раке: первое заявление Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Откровенное признание принцессы Уэльской стало шоком для тысяч людей со всего мира.

В эти дни Кейт Миддлтон, раскрывшая, наконец, главную причину своего отсутствия на публике, получает сотни тысяч сообщений со словами поддержки от самых разных людей — родных и друзей, политиков и знаменитостей, а также обычных мужчин и женщин. Кенсингтонский дворец сообщает, что принцесса и принц Уэльские благодарны за такое внимание в особенное для их семьи время.

Принц и принцесса очень тронуты добрыми сообщениями, поступающими от людей из Великобритании, стран Содружества и со всего мира в ответ на послание Ее Королевского Высочества. Они очень тронуты теплотой и поддержкой общественности и благодарны за понимание их просьбы о конфиденциальности в это время, — приводит слова представитель слова представителя Кенсингтонского дворца Sky News.

 

Напомним, Кейт Миддлтон перестала появляться на публике с конца декабря прошлого года. В январе Кенсингтонский дворец объявил, что принцесса перенесла операцию на брюшной полости, не став, впрочем, уточнять причины хирургического вмешательства. Молчание Кейт и королевской семьи на эту тему вызвало много вопросов, ведь до этого Кейт и Уильям обо всем говорили открыто.

Быть ​​​​публичным деятелем — не означит посвящать общественность во все происходящее. Мы ВСЕ имеем право пройти через болезнь или жизнь в частном порядке, — поддержала в соцсетях принцессу звезда “Беверли-Хиллз, 90210Шеннен Доэрти.

Актриса сама не первый год борется с раком. Сейчас у нее четвертая стадия рака молочной железы, а год назад она перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга.

В своем посте Доэрти выразила восхищение Кейт.

Натиск теорий заговора и простого болезненного любопытства заставил этого человека объясниться прежде, чем она смирилась с этим и объяснила своим детям. Я молюсь, чтобы это был момент обучения для всех нас, как уважать частную жизнь и других, независимо от того, находимся ли мы на виду у общественности или нет. Принцесса Кейт, я восхищаюсь вашей силой, несмотря на бесконечный натиск, которому вы подвергались, проходя через рак.

Рейтинг материала: 4.64

Читайте также