RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Она чуть не умерла: стали известны новые детали болезни княгини Монако Шарлен

"Она чуть не умерла": стали известны новые детали болезни княгини Монако Шарлен

Пока княжеское семейство продолжает молчать относительно состояния княгини Шарлен, инсайдеры делятся своей версией происходящего.

Вопросов больше, чем ответов – так вкратце сейчас можно описать ситуацию, связанную с княжеской семьей Монако. Спустя всего несколько дней после возвращения княгини Шарлен из Южной Африки князь Альбер II улетел в Дубай на Всемирную выставку без жены, взяв вместо нее свою младшую сестру, принцессу Стефанию и ее 19-летнего сына Луи. Позже стало известно, что Шарлен не примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Национального Дня Монако. И 19 ноября она действительно не появилась на публике, вместо этого во время протокольной фотосессии на балконе княжеского дворца дети Альбера и Шарлен – 6-летние близнецы Жак и Габриэлла – держали в руках от руки написанные плакаты. На них было написано:

Мы любим тебя, мамочка.

 

Мама, мы скучаем по тебе.

Князь Альбер II с детьми, 19 ноября 2021 года
Князь Альбер II с детьми, 19 ноября 2021 года

Конечно, это породило новую волну слухов относительно того, что же на самом деле происходит в стенах дворца. По мнению некоторых инсайдеров, последнее заявление князя Альбера II бросает тень на Шарлен. Напомним, в нем говорилось, что его супруга покинула пределы Монако и находится "в секретном месте", где будет “отдыхать” и восстанавливаться, в том числе психологически. Некие “друзья”, как их называет издание Page Six, обеспокоены тем, что королевская семья Монако недооценивает серьезность ее состояния:

Это несправедливо, что ее пытаются выставить в дурном свете, что она якобы страдает каким-то психическим заболеванием. Мы не знаем, почему дворец преуменьшает значение того, что она чуть не умерла в Южной Африке. Шарлен страдала от тяжелой инфекции уха, носа и горла, которая привела к серьезным проблемам с пазухами, возникшими в результате перенесенной ранее операции.

Также они прокомментировали чрезмерную худобу княгини. Они пояснили, что после операций на ЛОР-органы она не могла нормально питаться:

Она не могла есть твердую пищу более полугода из-за всех этих операций. Она могла есть только через трубочку, и поэтому потеряла почти половину от своего прежнего веса. Княгиня определенно не “сходит с ума” и у нее нет проблем с психикой. Она попросту измучена бесконечными операциями, в результате которых не может нормально питаться… К тому же она невероятно скучала по своим детям и мужу, пока была вынуждена сидеть в Южной Африке, потому что не могла поехать домой.

Княгиня Шарлен, октябрь 2021 года
Княгиня Шарлен, октябрь 2021 года

Напомним, что княгиня Монако Шарлен покинула страну в начале года. Когда ее благотворительная миссия помощи местным носорогам в Южной Африке была завершена, Ее Светлость не смогла вернуться домой. Как позже рассказала Шарлен, все из-за последствий после перенесенной инфекции уха.

В последнее время Альбер II дважды выступал с опровержением относительно разлада между ним и супругой, заверяя прессу, что все у них хорошо. Когда Альбер улетел в Дубай без жены, журналисты обратились за комментариями к ближайшим родственникам, в частности, к невестке Шарлен, супруге ее брата Шона – Шантелл Уиттсток. 

Это абсолютно не то, что я могу прокомментировать. Но принцесса вернулась в Монако к своему мужу и своим детям. И это о многом говорит, - цитирует миссис Уиттсток Daily Mail. 

Также СМИ вспомнили, что еще до своего отъезда в Африку Шарлен якобы поселилась в скромной квартире с двумя спальнями над старой шоколадной фабрикой недалеко от дворца. На вопрос журналистов, где теперь будет жить княгиня, ее невестка Шатленн ответила неоднозначно. Она намекнула, что, возможно, Шарлен будет курсировать между квартирой и дворцом, а пока “ей надо встать на ноги, и она очень рада видеть своих детей".

Читайте также