RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Князь Альбер с детьми посетил открытие рождественской ярмарки в Монте-Карло без княгини Шарлен

Князь Альбер с детьми посетил открытие рождественской ярмарки в Монте-Карло без княгини Шарлен

Глава монаршего дома Монако снова появился на публике без супруги.

На днях в Монте-Карло, столице княжества Монако открылась традиционная рождественская ярмарка. Почетными гостями мероприятия стали представители монаршего дома королевства. Князь Альбер II появился на публике вместе с детьми – 6-летними Жаком и Габриэллой. Правда, княгини Шарлен снова не было рядом. Это уже третий публичный выход монарха без супруги, которая, по официальной версии дворца, “покинула Монако и отдыхает вдали от дома, в секретном месте”.

Помимо князя и его детей на открытии ярмарки присутствовали и другие представители семьи: сестра Альбера, принцесса Каролина с сыном Пьером Казираги, его женой Беатрис и внуками, а также родственники княгини Шарлен — жена ее брата Ройсин Гэлвин Уиттсток с детьми.

Слева направо: Ройсин Гэлвин Уиттсток с дочерью Кайей Роуз, князь Альбер II с Габриэллой и Жаком, принцесса Каролина, Пьер Казираги с женой Беатрис Борромео и сыновьями Стефано и Франческо
Стефано Казираги, Кайя Роуз Уиттсток, принц Жак, Боди Уиттсток, принцесса Габриэлла и Франческо Казираги
Стефано Казираги, Кайя Роуз Уиттсток, принц Жак, Боди Уиттсток, принцесса Габриэлла и Франческо Казираги

Напомним, что вскоре после возвращения княгини Шарлен из Южной Африки (а в стране ее не было полгода якобы из-за проблем со здоровьем) князь Альбер II улетел в Дубай на Всемирную выставку без жены, взяв вместо нее свою младшую сестру, принцессу Стефанию и ее 19-летнего сына Луи. Позже стало известно, что Шарлен не примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Национального Дня Монако. И 19 ноября она действительно не появилась на публике. 

В конце ноября некие “друзья”, как их назвало издание Page Six, выразили свое беспокойство относительно состояния княгини:

Это несправедливо, что ее пытаются выставить в дурном свете, что она якобы страдает каким-то психическим заболеванием. Мы не знаем, почему дворец преуменьшает значение того, что она чуть не умерла в Южной Африке.

Как рассказывала княгиня, когда ее благотворительная миссия помощи местным носорогам в Южной Африке была завершена, она не смогла вернуться домой из-за последствий после перенесенной инфекции уха. Долгое отсутствие княгини породило слухи о возможном скором разводе, однако Альбер II дважды выступил с опровержением относительно разлада между ним и супругой, заверяя прессу, что все у них хорошо.

Княгина Шарлен в день возвращения в Монако, 8 ноября 2021 года
Княгина Шарлен в день возвращения в Монако, 8 ноября 2021 года

Читайте также