RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: княгиня Шарлен обязалась выходить в свет с князем Альбером за 12 миллионов евро в год

СМИ: княгиня Шарлен обязалась выходить в свет с князем Альбером за 12 миллионов евро в год

Французское издание выпустило эксклюзивный материал, в котором раскрыл новую систему взаимоотношения между князем и княгиней Монако.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

С конца апреля княгиня Монако Шарлен уже дважды появилась на публике: сначала она с мужем и детьми посетила гонку чемпионата мира “Формула Е”, а в прошлую субботу появилась на турнире по регби Sainte Devote. Оба выхода громко обсуждали как в княжестве, так и далеко за его пределами, отмечая, мягко говоря, невеселое настроение Ее Светлости. Если на первом мероприятии Шарлен и вовсе была печальна, то на втором старалась улыбаться, хотя давалось ей это с трудом.

Поклонники княгини снова начали волноваться за ее физическое и психологическое здоровье и строить догадки, в чем же дело: в ее самочувствии или ситуации в семье за закрытыми дверями дворца? На эти вопрос попытались ответить некоторые европейские СМИ. Сразу два издания с разницей в пару дней опубликовали эксклюзивные материалы – в обоих утверждается, что Шарлен снова стала появляться на публике из-за договора между ней и мужем. По словам французского таблоида Voici, Шарлен “заставила своего мужа подписать сверхсекретный контракт", в котором помимо прочих есть весьма "дорогое" условие – 12 миллионов евро в год за сопровождение Альбера на всех публичных мероприятиях. 

Но принцесса не вернулась бесплатно, – гласит текст статьи Voici. – Она заставила своего мужа подписать сверхконфиденциальный контракт. 

А издание Paris Match Belgium добавляет, что по этому контракту Шарлен будет посещать все громкие события и международные церемонии вместе с королевской семьей, тем самым продолжая выполнять официальные обязанности и создавать видимость крепкого брака:

Князь Альбер сам выплачивает княгине приличную сумму, чтобы она появлялась рядом с ним на публичных мероприятиях, – пишет Paris Match Belgium.

Княжеский дворец Монако пока никак не отреагировал на эти публикации.

Напомним, княгиня Монако Шарлен покинула страну в феврале прошлого года – она отправилась в Африку с миссией помочь диким животным и посещала различные питомники и зоопарки, но по завершении не смогла вернуться домой из-за тяжелой инфекции уха. Она перенесла несколько операций, а врачи запретили длительные перелеты из-за давления в ушах. За это время Шарлен пропустила несколько важных мероприятий, включая 10-ю годовщину свадьбы. Однако ее муж дважды навещал княгиню в ЮАР с детьми вопреки слухам о предстоящем разводе. 

В ноябре 2021-го Шарлен, наконец, вернулась в Монако, но ненадолго – спустя несколько дней она снова покинула княжество. На расспросы журналистов, Альбер II пояснил, что его супруга находится "в секретном месте", где будет “отдыхать” и приходить в себя “от усталости, в том числе и физической”. 

Ей лучше, но ей все еще нужен покой и еще раз покой. Она не в Монако, но мы очень скоро сможем ее навестить. Я не могу больше ничего говорить. Есть некоторая усталость, не только физическая, которую можно вылечить только отдыхом и соответствующим наблюдением, – цитировали князя СМИ.

По данным ряда европейских СМИ, которые не были опровергнуты официальными лицами, она прошла лечение в закрытом учреждении Paracelsus Recovery в Цюрихе. Там анонимно лечат от наркотической, алкогольной и прочих зависимостей, вызванных, например, медицинскими препаратами, расстройства пищевого поведения, а также расстройства психики.

Читайте также