RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Быстрая езда, крутые повороты и Патрик Демпси: княгиня Шарлен с семьей на Гран-при Формулы-1

Быстрая езда, крутые повороты и Патрик Демпси: княгиня Шарлен с семьей на Гран-при Формулы-1

Шарлен появилась на Формуле-1 впервые с 2019 года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

В минувшее воскресенье в Монако состоялось главное гоночное событие года, открытое дедом Альбера II в 1929 году – Гран-при Формулы-1. Этот день ознаменовал первый выход детей княгини Шарлен и князя Альбера, двойняшек Жака и Габриэллы, на мероприятие подобного рода. 44-летняя Шарлен и 64-летний Альбер уже появились на трассе днем ранее в преддверии субботних соревнований – тогда пара совершила неформальный визит без детей. Они пообщались с участниками гонок и поблагодарили волонтеров за проделанную работу. 

В воскресенье же княжеская семья Монако вышла на трассу официально в полном составе. Монархи насладились эффектным шоу и побеседовали с командами Mercedes, Red Bull и Aston Martin, а также со звездными автогонщиками Патриком Демпси, Себастьяном Феттелем и Шарлем Леклерком. Для традиционного выхода Шарлен выбрала небесно-голубой комбинезон в стиле спорт-шик, а 7-летнюю принцессу Габриэллу нарядила в очаровательное цветочное платье. Мужская половина княжеской семьи – Альбер и Жак – оделись, как водится, более демократично. 

Отсутствие Шарлен на Гран-при прошлого года стало первым признаком серьезных проблем со здоровьем княгини. Напомним, что она покинула страну в феврале прошлого года – она отправилась в Африку с миссией помочь диким животным и посещала различные питомники и зоопарки, но по завершении не смогла вернуться домой из-за тяжелой инфекции уха. Она перенесла несколько операций, а врачи запретили длительные перелеты из-за давления в ушах. За это время Шарлен пропустила несколько важных мероприятий, включая 10-ю годовщину свадьбы. Однако ее муж дважды навещал княгиню в ЮАР с детьми вопреки слухам о предстоящем разводе. 

Отметим, что недавно в СМИ широко обсуждались слухи о возможном контракте между Шарлен и Альбером II. Сразу два издания с разницей в пару дней опубликовали эксклюзивные материалы – в обоих утверждается, что Шарлен снова стала появляться на публике из-за договора между ней и мужем. Якобы Шарлен “заставила своего мужа подписать сверхсекретный контракт" и за 12 миллионов евро в год будет сопровождать Альбера на всех публичных мероприятиях и создавать видимость крепкого брака. Отметим, что княжеский дворец Монако так и не отреагировал на эти публикации. Впрочем, на прошлой неделе княгиня дала интервью изданию Monaco Matin, в котором лично опровергла слухи о разладе с супругом.

Альбер, Шарлен и Патрик Демпси
Альбер, Шарлен и Патрик Демпси

Читайте также