RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Надежда Оболенцева, Сергей Капков и Константин Богомолов на лекции Клуба 418

Надежда Оболенцева, Сергей Капков и Константин Богомолов на лекции Клуба "418"

Вчера в Красном зале отеля "Метрополь" прошло заключительное мероприятие Клуба "418" в нынешнем формате.

По такому случаю Клуб организовал лекцию на “Когда любовь управляла политикой”, которую прочел историк и писатель Эдвард Радзинский. Кстати, именно он в числе первых выступал в Клубе, когда тот был основан чуть больше восьми лет назад – фоторепортаж с 8-летия клуба смотрите здесь. Гостями интеллектуального вечера стали Софья Капкова, Константин Богомолов, Ксения Чилингарова, Ксения Сухинова, Сергей Капков, Вика Газинская и многие другие.

Перед началом выступления Радзинского соосновательницы проекта Ирина Кудрина и Надежда Оболенцева сообщили о переформатировании деятельности клуба. При этом точную причину, которая подтолкнула их на этот шаг, Ирина и Надежда озвучивать не стали. 

Надежда Оболенцева и Ирина Кудрина
Надежда Оболенцева и Ирина Кудрина

Проект в задуманном виде был рассчитан на 5 лет, но из-за вашей любви и интереса просуществовал почти вдвое дольше. Мы были первыми, кто начал заниматься просветительской деятельностью в таком формате. Мы показали, что получать знания можно не только посещая институты и курсы, но и в формате непринужденной дружеской беседы. Клуб воспользовался приглашением Константина Богомолова принять участие в деятельности "Клуба имени Георгиуса Фаустуса", открывающегося в ближайшие дня на базе Фонда имени Соломона Михоэлса и Театра на Малой Бронной, – сообщила Ирина Кудрина.

За угощения прошлым вечером отвечал бренд-шеф отеля Андрей Шмаков, который также руководит кухней ресторан “Савва” – на прошлой неделе заведение получило звезду Michelin.

Ксения Сухинова
Ксения Сухинова
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Сергей Капков
Сергей Капков
Вика Газинская
Вика Газинская
Софья Капкова
Софья Капкова
Ксения Чилингарова
Ксения Чилингарова
Эдвард Радзинский
Эдвард Радзинский
Марина Юдашкина
Марина Юдашкина
Екатерина Мцитуридзе
Екатерина Мцитуридзе

Читайте также