RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джорджио Армани получил золотую визу ОАЭ

Джорджио Армани получил "золотую визу" ОАЭ

Теперь у знаменитого итальянского кутюрье есть 10-летний вид на жительство в Объединенных Арабских Эмиратах.

На днях в отеле Armani, который находится в одном из самых крупных небоскребах ОАЭ дубайском Бурдж-Халифа, прошел грандиозный показ маэстро Джорджио Армани, посвященный десятилетию отеля и 40-летнему юбилею бренда. Поддержать Армани прилетели друзья и родственники: племянница Роберта Армани, актрисы Шэрон Стоун и Лили Джеймс, спортсмен Марсель Джейкобс и другие. 

А накануне Джорджио Армани получил неожиданный подарок от правительства Эмиратов. Как знак признания вклада Армани в международную моду, генеральный директор Главного управления по делам проживания и иностранцам генерал-майор Мохамед Ахмед Аль-Марри лично вручила модельеру золотую визу, которая приравнивается к 10-летнему виду на жительство в этой стране. 

Джорджио Армани в отеле Armani, ОАЭ
Джорджио Армани в отеле Armani, ОАЭ

Такие визы начали выдавать совсем недавно, в 2019 году. Среди иностранных резидентов с золотой визой значатся футболисты Криштиану Роналду, Дидье Дрогба и Роналдиньо.

Напомним, ранее стало известно о том, что уругвайская актриса и певица, звезда сериала “Дикий ангел” Наталья Орейро скоро получит паспорт гражданина Российской Федерации. Президент России подписал соответствующий указ, свидетельствующий о присвоении российского гражданства госпоже Орейро и ее 9-летнему сыну.

Читайте также