RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Добро пожаловать, Марк!: владельцы российских ресторанных проектов и знаменитости пригласили Цукерберга в Москву

"Добро пожаловать, Марк!": владельцы российских ресторанных проектов и знаменитости пригласили Цукерберга в Москву

После резонансных постов миллиардера о посещении самого известного ресторана быстрого питания российские пользователи соцсетей не смогли промолчать и запустили стихийный флэшмоб, к которому присоединились блогеры, медийные персоны и ведущие бренды общепита.

Побывав на прошлой неделе в Японии, Цукерберг так восхитился нехарактерным для родного фастфуда вкусом и качеством, что срочно предложил вручить обычной сетевой закусочной звезду Michelin. Заявление Цукерберга тут же прокомментировали российские пользователи: “Это он еще наши бургеры не пробовал!”, “Такер Карлсон уже сделал самую лучшую рекламу нашей картошечке и кофе, теперь твоя очередь, Марк”, “Скоро американцы к нам в гастротуры будут проситься”. А затем последовали и представители отечественного бизнеса быстрого питания: организаторы международной выставки VerSous, где участвуют Stars Coffee, One price coffee, Osteriio Mario, Il patio, кофе “Здрасьте”, “Старик Хинкалыч” и другие кофейни и закусочные, через соцсети пригласили миллиардера посетить Москву в марте, чтобы попробовать разные кухни и лично оценить высокий уровень России – от кофе и фастфуда до ресторанной гастрономии.

Инициативу российских рестораторов также поддержали телеведущая Лера Кудрявцева, боксер-тяжеловес Кевин Владимирович Джонсон, недавно получивший российский паспорт, и ветеран единоборств Джефф Монсон.

В России хорошо и вкусно, Марк! Добро пожаловать! – обратилась в своем аккаунте к самому богатому любителю фастфуда Лера Кудрявцева.

Марк Цукерберг
Марк Цукерберг
Рейтинг материала: 0

Читайте также