RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды мирового футбола Джо Коул, Бобби Замора и другие будут тренировать детей в отелях Греции и Испании

Звезды мирового футбола Джо Коул, Бобби Замора и другие будут тренировать детей в отелях Греции и Испании

В июле-августе этого года гости отелей Ikos Olivia в Греции и Ikos Andalusia в Испании будут иметь возможность тренировать своих детей у знаменитых футболистов. Четыре пятидневных сессии под эгидой Football Escapes превратят обычный отдых на курорте в поистине незабываемый.

Футбольная академия Football Escapes не первый год сотрудничает с первоклассными отелями и уже провела успешный сезон в Ikos Andalusia в 2021 году. На это лето организация подтвердила проведение тренерских сессий мирового класса уже в двух отелях сети Ikos Resorts, поэтому участие в занятиях станет доступным большему количеству гостей. 

Робби Кин
Робби Кин
Билли Уингроу
Билли Уингроу

В процессе этих крутых тренировок у детей будет возможность стать профессионалами футбола благодаря ежедневным двухчасовым занятиям с легендарными игроками, такими как Джо Коул и Робби Кин, а также одним из лучших в мире футбольных фристайлеров Билли Уингроу. Занятия доступны как для мальчиков, так и для девочек от 5 до 15 лет, каждый участник получает приветственный комплект и награждается сертификатом и медалью. В отелях Ikos Olivia и Ikos Andalusia, работающих по системе a la carte all inclusive, родители могут наблюдать за тренировками и успехами своих детей – или провести пару часов у бассейна, на пляже, насладиться расслабляющими спа-процедурами, зная, что их дети находятся под профессиональным присмотром и учатся у лицензированных тренеров УЕФА и бывших амбассадоров Премьер-Лиги.

 

В Ikos Andalusia 25-29 июля 2022 года тренируют Джо Коул и Бобби Замора, 15-19 августа – Робби Кин и Бобби Замора; в Ikos Olivia 1-5 августа в качестве guest star выступает Энтон Фердинанд, а 22-26 августа детей будут ждать коуч-сессии с Билли Уингроу и Стивом Сидуэллом.

Бобби Замора
Бобби Замора
Джо Коул
Джо Коул

Гости, проживающие в отеле во время действия программы, могут забронировать участие на месте. Примерная стоимость составит 500 евро за ребенка. Для бронирования занятий заранее необходимо связаться с организацией Football Escapes напрямую через их веб-сайт: https://www.footballescapes.com/ikos-andalusia, https://www.footballescapes.com/ikos-olivia, по телефону или по электронной почте info@footballescapes.com.

Отель Ikos Olivia
Отель Ikos Olivia
Спортивный центр в отеле Ikos Andalusia
Спортивный центр в отеле Ikos Andalusia
Рейтинг материала: 0

Читайте также