RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид Бекхэм выступил в роли шафера на свадьбе своего 73-летнего отца

Дэвид Бекхэм выступил в роли шафера на свадьбе своего 73-летнего отца

Супругой отца футболиста стала мультимиллионерша.

73-летний отец Дэвида Бекхэма все-таки женился во второй раз! Его избранницей стала 62-летняя адвокат и миллионерша Хилари Мередит, для которой этот брак тоже стал вторым. О помолвке влюбленные сообщили СМИ в разгар первой волны пандемии, весной 2020 года, но пошли под венец только сейчас. Знаменитому сыну жениха досталась роль шафера, а подружкой невесты стала дочь Хилари – 28-летняя Шарлотта. С девушкой, кстати, случился один инцидент: перед прошлым Рождеством СМИ писали о том, что Виктория Бекхэм не хотела принимать родственников Хилари в свой круг общения. В частности, она не включила ее дочь в список гостей на крестины Харпер.

Шарлотта считает, что они семья и должны быть приглашены как единое целое. В конце концов, Тед спросил Дэвида, могут ли они привести ее. Он сказал, что поговорит с Викторией, но потом вернулся и извинился за то, что ничего не выйдет. Дело в том, что Виктория с недоверием относится ко всем посторонним. Даже все сотрудники, которые будут работать на мероприятии, должны были подписать соглашение о неразглашении, - приводило слова инсайдера Daily Mail.

 

Тогда семейство Бекхэм никак не прокомментировало слухи. Однако сейчас на камерной церемонии бракосочетания Виктория Бекхэм приехала вместе с детьми – их запечатлели папарацци по дороге в церковь. 

Молодожены с детьми – Шарлоттой и Дэвидом
Молодожены с детьми – Шарлоттой и Дэвидом
Дэвид Бекхэм с матерью
Дэвид Бекхэм с матерью
Дэвид Бекхэм с отцом в детстве
Дэвид Бекхэм с отцом в детстве
Дэвид Бекхэм с сыном Ромео и отцом Тедом
Дэвид Бекхэм с сыном Ромео и отцом Тедом

Напомним, с матерью Дэвида Тэд прожил в браке 33 года и расстался в 2002 году. В своей автобиографии отец футболиста рассказал, что причиной их развода с Сандрой Бекхэм стала неожиданно свалившаяся на их семью известность.

Весь ажиотаж, который был вокруг нас, все это внимание - это был не тот мир, к которому мы привыкли, и это было очень тяжело. Я думаю, мы просто не были к этому готовы. Хотя я не уверен, что к этому вообще можно как-то подготовиться, - написал Тэд в книге.

Дэвид родился в очень простой семье: его отец был сборщиком мебели, а мать - парикмахером.

Новая избранница отца футболиста совсем из другого круга: будучи известным адвокатом, Хилари Мередит общается с Борисом Джонсоном, Терезой Мэй и имеет круглую сумму на счетах. Известно, что познакомились они с Тэдом в одном из домов по уходу за пожилыми людьми в апреле прошлого года. И, как заверяют приближенные к паре, между ними сразу пробежала искра. 

Мы давно не видели ее такой счастливой. Это был, мягко говоря, бурный роман. Они видятся уже несколько недель. Все это так волнующе,- приводило слова друзей Хилари издание The Sun.

Дэвид Бекхэм с супругой Викторией и родителями - Тэдом и Сандрой
Рейтинг материала: 0

Читайте также