RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Приемная дочь Эминема выходит замуж

Приемная дочь Эминема выходит замуж

Алайна Скотт опубликовала фото с помолвки у себя в Instagram.

28-летняя Алайна Скотт, племянница бывшей жены Эминема, выходит замуж! Девушка, которую еще в детстве удочерил рэпер, рассказала о помолвке. Ее женихом стал Мэтт Меллер, с которым та встречается несколько лет.

Этот момент... Эта жизнь... Да, сотню раз да! Я люблю тебя! – написала она под кадрами, на которых Мэтт опустился перед ней на одно колено.

 

При этом комментарии под постом девушка решила закрыть. Принимать поздравления она решила уже под новой публикацией с портретом с любимым:

Все еще на девятом небе! Спасибо за все пожелания, мы чувствуем себя такими любимыми.

Об Алайне известно немного: ее родителей лишили опеки, когда та была несовершеннолетней, и Эминем не бросил девочку. Мать Алайны Доун Скотт погибла от передозировки почти пять лет назад.

Также Эминем удочерил Уитни Скотт, дочь его жены от второго брака с Эриком Хартерром и является законным опекуном своего сводного брата Натана Кейна. В августе этого года 19-летняя Уитни совершила каминг-аут и объявила о своей небинарности, попросив называть ее Стиви и обращаться через местоимение “они”.

Родная дочь у артиста лишь одна – Хейли Джейд Скотт. Она родилась 25 декабря 1995 года в браке с Кимберли Энн Скотт. С Ким Маршалл Брюс Мэтерс (настоящее имя артиста) познакомился еще в школе, когда ему было 15 лет, а ей - 13. Ради него Ким сбежала из дома, и в 1989-м они стали жить вместе, а поженились в 1999 году. Уже в 2001-м пара подала на развод, но в 2006-м снова расписалась. Однако повторный союз не продлился и года. В итоге Эминем и Ким договорились о совместной опеке над их дочерью. Спустя много лет в одном из своих альбомов рэпер попросил у дочки прощения за разводы и наркозависимость. А несколько лет назад Ким пыталась покончить с собой, но выжила. По ее словам, неоценимую помощь ей оказал как раз Эминем.

Неизвестно, насколько близко общается родная дочь Эминема с приемными братом и сестрами.

Читайте также