RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рэпер Гуф женился во второй раз: первые фото со свадьбы

Рэпер Гуф женился во второй раз: первые фото со свадьбы

Со своей избранницей, танцовщицей Юлией Королевой, музыкант в отношениях чуть больше года.

Вчера, в красивую дату 21 декабря (21.12.2021) Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, и его возлюбленная, танцовщица и модель Юлия Королева стали мужем и женой. Радостной новостью молодожены поделилась со своими подписчиками в Instagram, опубликовав первые фото со свадьбы.

Чтобы ты всегда на меня так смотрел. 21.12.21, – подписала Юлия серию совместных фотографий.

 

Идем со мной, – написал Гуф под своим постом.

Гуф и Юлия Королева
Гуф и Юлия Королева

На всех фото либо не видно область живота Юлии, либо она сидит к фотографу спиной. Это снова спровоцировало слухи, что избранница артиста ждет ребенка. Правда, накануне девушка опровергла подобные предположения:

Перестанем распускать сплетни, научимся делиться хорошим. Оставим манеру обсуждать чужие жизни, публично оскорблять и плодить негатив. Мне искренне верится, что мы сможем позволить другим людям набирать лишний вес. Быть несовершенными, прощать за ошибки. Надеюсь, что мы все-таки научимся радоваться за других и обратим внимание на собственные жизни, – сказала она в сторис.

Напомним, Гуф сделал официальное предложение руки и сердце своей девушке Юлии в конце октября. 25-летняя Юлия ответила 42-летнему музыканту “да”. Невеста опубликовала в сторис фото обручального кольца с бриллиантом и написала, как счастлива.

Не могу не поделиться! Я так люблю тебя! Конечно, да! – написала Юлия, а позже призналась, что немного шокирована.

Для Гуфа этот брак второй. Ранее он был женат на блогере и бизнесвумен Айзе Анохиной, с которой официально развелся в 2014-м после шести лет брака. Вместе они воспитывают 10-летнего сына Сэма.

В числе бывших Гуфа солистка группы А'Studio Кети Топурия, которая недавно рассказала, что спасла рэпера от наркотической зависимости. Коллеги встречались около года с 2017-го. 

Гуф с бывшей женой Айзой и сыном Сэмом
Гуф с бывшей женой Айзой и сыном Сэмом


 

Читайте также