RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Средняя дочь Валерия Меладзе от первого брака выходит замуж

Средняя дочь Валерия Меладзе от первого брака выходит замуж

Об этом сообщила ее младшая сестра Арина.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

Накануне стало известно о том, что 23-летняя дочь 56-летнего Меладзе и Ирины Малухиной Софико собирается выйти замуж за таинственного избранника. О радостном событии в своих социальных сетях объявила младшая дочь певца Арина. Софико же давно закрыла свой блог от посторонних и не распространяется о своей личной жизни.

Моя любимая Софико и Савва, - подписала Арина фотографию с изображением руки Софико, на которой красуется кольцо с внушительного размера драгоценным камнем прямоугольной формы.

О том, когда и где молодожены планируют провести торжество, информации пока нет. Также пока неизвестна и реакция родителей невесты. 

Напомним, что Валерий Меладзе и Ирина Малухина, родители невесты, состояли в браке на протяжении 25 лет, начиная с 1989 года. У бывших супругов три дочери: помимо Софико есть 31-летняя Инга и 19-летняя Арина. Пара разошлась, когда в жизни Меладзе появилась экс-солистка “ВИА Гры”, 43-летняя Альбина Джанабаева, которая родила певцу двоих сыновей - 18-летнего Константина и 7-летнего Луку, а также дочку Агату, которой недавно исполнился год. Влюбленные поженились в 2014 году.

Дочери Валерия слева направо: Инга, Арина, Софико
Дочери Валерия слева направо: Инга, Арина, Софико
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с младшей дочерью Агатой
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с младшей дочерью Агатой

Читайте также