RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лена Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова

Лена Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова

Влюбленные связали себя узами брака после года отношений.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Казалось, 37-летняя Лена Катина еще недавно объявила о помолвке с миллионером Дмитрием Спиридоновым. Они не стали тянуть с торжеством и уже сегодня, 16 июня, расписались в одном из столичных офисов МФЦ. И пусть праздник прошел без шумихи, Катина все же примерила свадебный наряд - для камерной церемонии бракосочетания она выбрала роскошное белое платье с глубоким декольте и лаконичные босоножки. В качестве стилистической детали экс-солистка группы t.A.T.u. надела символичный кулон в форме ключа.

Отметим, что сегодня новобрачные празднуют не только особенную совместную дату, но и юбилей Спиридонова - ему исполняется 40 лет.

Напомним, что месяц назад Катина продемонстрировала шикарное обручальное кольцо с внушительного размера бриллиантом на закрытом светском мероприятии. Для пары это был первый совместный публичный выход.

О романе Лены Катиной и бизнесмена Дмитрия Спиридонова стало известно осенью прошлого года. Тогда в одном из интервью Лена призналась, что познакомилась с Дмитрием еще летом на его дне рождения, куда была приглашена в качестве певицы. После он позвал девушку на ужин, и между будущими супругами вспыхнули чувства. 

Ранее Катина была замужем за словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем, с которым некоторое время жила в Лос-Анджелесе. У экс-супругов есть общий сын Александр - 22 мая мальчику исполнится 7 лет. Пара развелась в сентябре 2019 года, но осталась в дружеских отношениях и вместе воспитывает ребенка.

Читайте также