RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов поженились – Навка, Песков и Жулин среди гостей

Чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов поженились – Навка, Песков и Жулин среди гостей

Пара обручилась 22 мая, а 2 октября уже сыграла свадьбу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Чемпионы Олимпиады-2022 в командном турнире фигуристов Виктория Синицина и Никита Кацалапов поженились. Об этом Кацалапов сообщил в воскресенье вечером в своем Telegram-канале. 

Только что поженились, – написал спортсмен, добавив эмоджи в виде кольца с бриллиантом.

Известно, что регистрация брака состоялась в Барвиха Luxury Village, а на торжестве после присутствовали, в том числе, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, а также фигурист и экс-супруг Навки Александр Жулин.

Влюбленные объявили о помолвке в начале июня, а в конце сентября сообщили о намерении “перезагрузиться”. Так, они пропустили первую половину соревновательного сезона ради отдыха и подготовки к свадьбе. Из-за этого пара не принимала участие в контрольных прокатах сборной России 24-25 сентября, сообщает РБК.

Тем более скоро у нас долгожданное событие в жизни – наша свадьба! И хочется на этом максимально сосредоточиться, насладиться каждым моментом подготовки, самого дня. Посвятить время друг другу. Надеемся, что вы с пониманием отнесётесь к нашему решению и поддержите его, – говорил Никита.

Напомним, что Виктория Синицына и Никита Кацалапов встали в пару в 2014 году. В 2022 году на Играх в Пекине 27-летняя Синицина и 31-летний Кацалапов завоевали золото в командном турнире и серебро в личном (танцы на льду). Также танцевальный дуэт выиграл чемпионат мира 2021 года и дважды побеждал на чемпионатах Европы.

Читайте также