RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
100 фото звезд на Хэллоуин: Бил и Тимберлейк, Агилера, Шакира, Мосс, клан Кардашьян-Дженнер и все-все-все

100 фото звезд на Хэллоуин: Бил и Тимберлейк, Агилера, Шакира, Мосс, клан Кардашьян-Дженнер и все-все-все

Подводим итоги самого страшного праздника года.

Теги: Хэллоуин

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Вот и подошел к концу Хэллоуин! В этом году в канун Дня всех Святых звезды публиковали много страшных кадров, причем вакханалия началась еще в пятницу. Селебрити не снимали чудаковатые одежды и не смывали грим до конца выходных. В отличие от прошлых двух лет, домашних фотосессий было на порядок меньше. А большинство все-таки отправилось на тематические вечеринки в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах.

На самой массовой хэллоуинской вечеринке, организованной Хайди Клум, были замечены ее дочь Лени Клум, брат Тома Каулитца Билл, Илон Маск с мамой Мэй Маск, Джулия Фокс с сыном и другие. Кто-то решил провести праздник с детьми, как, например, Шакира, принцесса Мадлен: княгиня Шарлен, Райан Гослинг и Ева Мендес, Кайли Дженнер, Ники Минаж – все они публиковали в сети семейные портреты. Многие звезды устроили тематические фотосессии и не поленились с гримом – подборку самых сумасшедших костюмов смотрите тут.

Для кого-то Хэллоуин стал отличной возможностью продемонстрировать чувство юмора и поупражняться в самоиронии: певица Лиззо нарядилась Мисс Пигги, Кендалл Дженнер – огурцом (с отсылкой к завирусившемуся видео, где она не смогла нарезать овощ), Билли Айлиш и Джесси Разерфорд – малышом и стариком, а Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц – Ромео и Джульеттой (упомянув тем образом конфликт между семьями).

Парных костюмов тоже было хоть отбавляй, как и откровенных снимков певиц, актрис, моделей и блогерш. Чего стоит только съемка Ирины Шейк в образе пин-ап модели Бетти Пейдж.

Все самые жуткие, стильные, смешные, групповые и просто красивые фото звезд – в огромной галерее HELLO.RU на 100 (!) фотографий. Чтобы перейти в нее, нажмите на эту ссылку.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Читайте также