RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Бланшетт, Клэр Дэйнс и другие звезды на вечеринке AFI Awards

Кейт Бланшетт, Клэр Дэйнс и другие звезды на вечеринке AFI Awards

Вчера вечером в Беверли-Хиллз состоялась вечеринка, посвященная премии AFI Awards, которую ежегодно вручает Американский Институт Кино.

Пока российские знаменитости наслаждаются заслуженным отпуском, для зарубежных звезд кино началась самая "горячая" пора. Традиционно в январе стартует калейдоскоп мероприятий, предваряющих главное кинособытие года - вручение премии "Оскар".

Пару дней назад объявили имена номинантов на премию BAFTA, а вчера вечером в Беверли-Хиллз состоялась вечеринка, посвященная премии AFI Awards, которую ежегодно вручает Американский Институт Кино. Лауреаты премии обычно объявляются еще в декабре, однако официальное вручение наград происходит в январе.

На мероприятии побывали Кейт Бланшетт, Руни Мара, Клэр Дэйнс, а также Стивен Спилберг, Кристиан Слэйтер и многие другие.

Кейт Бланшетт
Стивен Спилберг

В этом году Институтом Кино были отмечены седьмой эпизод "Звездных войн", картины "Игра на понижение", "Шпионский мост", "Кэрол", "Головоломка", "Безумный Макс: Дорога ярости", "Марсианин", "Комната", "В центре внимания" и "Голос улиц".

Среди сериалов Институт Кино выделил "Американцев", спин-офф культовой картины "Во все тяжкие" "Лучше звоните Солу", "Империю", "Фарго", "Игру престолов", "Родину", "Мастера не на все руки", "Мистера Робота" и "Нереально", а также "Темнеющих". Спецприз получила картина "Безумцы".

Стив Карэлл и Райан Гослинг 
Клэр Дэйнс
Руни Мара
Дженьюэри Джонс 
Кристиан Слэйтер 

К слову, фильм "Кэрол" с участием Кейт Бланшетт и Руни Мара считается также одним из главных претендентов на "Золотой глобус" в этом году.

Читайте также