RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новый год-2016: как звезды проводят каникулы, 100 фотографий со всего мира

Новый год-2016: как звезды проводят каникулы, 100 фотографий со всего мира

Каникулы в самом разгаре: одни проводят их дома, другие – в путешествиях, третьи – занимаясь спортом. HELLO.RU предлагает посмотреть, как проводят отпуск звезды.

Новогодние каникулы в самом разгаре: одни проводят их дома, другие – в путешествиях, третьи – занимаясь спортом, четвертые – в работе. HELLO.RU подробно рассмотрел звездные страницы в Instagram и составил галерею из ста фотографий, в которых запечатлены счастливые моменты наступившего года в жизни знаменитостей.

Большинство из них посвятили время отпуска семьям: Виктория Боня, Елена Перминова, Дженнифер Лопес, Адриана Лима, Шакира, Алексей Чадов, Дэвид и Виктория Бекхэм, Криштиану Роналду, Хилари Дафф, Марика Кравцова, Ирена Понарошку и многие другие отдыхают вместе с детьми. А вот Филипп Киркоров отправился в Диснейленд в одиночестве, доверив дочь Аллу-Викторию и сына Мартина Яне Рудковской. Та устроила им лучшее новогоднее развлечение, взяв их с собой на шоу Евгения Плющенко "Снежный Король", которое Алла-Виктория и Мартин смотрели в компании сына Яны и Евгения Саши.

Яна Рудковская с детьми Филиппа Киркорова – Аллой-Викторией и Мартином

Филипп Киркоров в Диснейленде

Свободные от работы каникулы многие использовали, чтобы открыть для себя новые страны: Равшана Куркова и Илья Бачурин после наступления 2016-го продолжили путешествовать по Индии, а Агния Кузнецова и Максим Петров – загорать на пляжах Занзибара. Люпита Нионго тем временем отдыхает в Доминикане, Максим Галкин – в Куршевеле, Митя Фомин – на горнолыжном курорте Валь Д'Изель во Франции, Дмитрий и Полина Дибровы – в Бразилии, а Ксения Собчак и Максим Виторган – на острове Сен-Барт.

Агния Кузнецова на Занзибаре
Максим Галкин в Куршевеле

Люпита Нионго

А вот у Кары Делевинь уже начались рабочие будни: после непродолжительного отдыха в компании Сьюки Уотерхаус топ-модель и актриса отправилась на съемки фильма Люка Бессона "Валерьян и город тысячи планет", в котором она играет вместе с Итаном Хоуком, Клайвом Оуэном, Джоном Гудманом, Рианной и другими звездами.

кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также