RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Спасибо тебе!: дочь Кейт Мосс появилась на Met Gala с инсулиновой помпой

"Спасибо тебе!": дочь Кейт Мосс появилась на Met Gala с инсулиновой помпой

Подписчики Лилы завалили ее комментариями с благодарностями за то, что та не скрывает свой недуг.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Гостей на прошедшем балу года Met Gala было предостаточно. Кто-то пришел сольно, кто-то – парами (например, Софи Тернер и Джо Джонас, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс), кто-то – с мамой (вместо Брэдли Купера эту нишу в этот раз занял Илон Маск), а кто-то – с мамами и дочками. Лучшим дуэтом в последней категории стала супермодель 90-х Кейт Мосс и восходящая звезда Лила Грейс Мосс. Обе появились на дорожке в платьях Burberry авторства дизайнера Риккардо Тиши. На Кейт было черное бархатное платье в пол с верхом в виде пиджака, а на Лиле – нюдовое прозрачное платье, расшитое драгоценными камнями и с узором из логотипа.

Но больше всего интернет-пользователи отметили небольшой "аксессуар" – инсулиновую помпу на левом бедре и правом плече модели. Это уже второй раз, когда Лила открыто демонстрирует ее на крупном фэшн-мероприятии. Впервые это произошло во время показа совместной коллекции Versace и Fendi в рамках Недели моды в Милане в конце сентября прошлого года. Тогда девушку завалили одобрительными реакциями и сообщениями с благодарностями, и этот раз не стал исключением.

Заметил помпу!!

Рада снова видеть Omnipod (беспроводную инсулиновую помпу – ред.).

Ты – вдохновение для всех девушек, особенно для тех, кто живет с диабетом первого типа.

Люблю показывать твои фотографии своей дочке, у которой тоже диабет.

У меня тоже есть Omnipod!

Мне так нравится видеть, насколько свободно и раскованно ты себя с ней чувствуешь.

Напомним, что 19-летняя дочь супермодели Кейт Мосс рассказала о своем диагнозе – диабете первого типа, когда поджелудочная железа не вырабатывает достаточно инсулина (гормона, регулирующего количество инсулина в крови) и его специально нужно вводить в организм – в 2020-м в интервью:

Я думаю, не так уж много людей знают, что у меня диабет. Его не увидеть, просто взглянув на человека, – сказала тогда Лила.

Лила Грейс Мосс – дочь Кейт Мосс и основателя Dazed Media Джефферсона Хака. Вскоре после ее рождения пара рассталась. Сейчас супермодель встречается с немецким графом Николаем фон Бисмарком. Они вместе с 2015 года, хотя знакомы больше 10 лет. Несколько раз их отношения давали трещину: в 2016-м праправнук Отто фон Бисмарка сделал супермодели предложение и папарацци даже смогли сфотографировать кольцо с сапфиром на руке Кейт, но вскоре пара разорвала помолвку и долгое время влюбленных не видели вместе. В качестве одной из причин разрыва стали плохие отношения Николая с дочерью Кейт:

Николай и Лила часто спорили по мелочам. Однажды он назло выключил ей интернет, чтобы она не могла пользоваться социальными сетями. Также ему не нравилось, что дочь Кейт проводит с ними много времени. Но для Кейт это самый важный человек на свете, – говорили инсайдеры.

В 2020 году их снова заметили вместе во время отдыха на островах Ибица и Форментера в Испании, где была и Лила Грейс Мосс. Так что, видимо, им всем удалось наладить отношения между собой.

Читайте также