RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Элегантность во плоти: звезда Сумерек Эшли Грин впервые вышла в свет после родов

Элегантность во плоти: звезда "Сумерек" Эшли Грин впервые вышла в свет после родов

Актриса родила первенца в сентябре прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне, 1 февраля, молодая мама Эшли Грин посетила гала-вечер Американской кардиологической ассоциации в Нью-Йорке. Для 35-летней звезды “Сумерек” это был первый светский выход с тех пор, как она родила дочку Кингсли Рэйнн от своего возлюбленного Пола Хоури. 

В соответствии с концепцией вечера на ковровой дорожке Эшли блистала в пышном алом платье, напоминающем о золотой эпохе Голливуда. Образ актриса дополнила изящными бриллиантовыми украшениями и волнистой укладкой в духе 50-х.

О первой беременности Эшли Грин стало известно в марте этого года. На последних сроках актриса снялась обнаженной, а в августе устроила грандиозную вечеринку baby shower, посвященную будущей дочери. С момента рождения она неоднократно показывала малышку Кингсли Рэйнн в социальных сетях, в том числе, по случаю Дня благодарения осенью. До прошедшего мероприятия Эшли большую часть времени проводила дома, занимаясь ребенком. 

Эшли Грин и актер озвучивания Пол Хоури вместе с 2013 года. Пара связала себя узами брака после пяти лет отношений, в 2018-м.

Читайте также