RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер: три причины их развода

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер: три причины их развода

Top-story нового номера HELLO! посвящен расставанию Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, объявивших о конце совместной жизни после 10 лет брака. Что еще ждет читателей?

Top-story нового номера HELLO!, который выйдет 7 июля, посвящен расставанию Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, объявивших о конце совместной жизни после 10 лет брака. "Мы останемся вместе и будем воспитывать наших детей", - приводит издание слова актеров в собственном расследовании причин случившегося.

Также читателей ждет специальная фотосессия с актрисой и певицей Натальей Орейро, которая рассказала HELLO!, почему, на ее взгляд, не стоит бояться возраста; интервью с участником ММКФ-2015 Алексеем Воробьевым; попытка разгадать феномен знаменитого барабанщика The Beatles Ринго Старра, которому 7 июля исполнится 75 лет; подробности романа Мэрайи Кери с австралийским милиардером Джеймсом Пэкером; аналитический материал о том, почему мужчины в зрелом возрасте уходят из семьи и что находят в новых отношениях - с примерами из жизни представителей российского шоу-бизнеса - и многое другое.

Обложка №27 HELLO!

Читайте также