RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хелен Миррен вышла в свет в платье с детскими рисунками

Хелен Миррен вышла в свет в платье с детскими рисунками

Хелен Миррен не устает доказывать, что возраст - понятие условное. На фестивале в Италии 69-летняя актриса появилась в атласном платье с принтом из детских рисунков.

Хелен Миррен своим примером не устает доказывать, что возраст - понятие условное. Месяц назад она простояла в нью-йоркской пробке, выставив ноги в окно, а вчера проявила свой хулиганистый нрав, выйдя в свет в атласном платье с принтом из детских рисунков от Dolce & Gabbana. Стоит заметить, что мероприятие, которое посетила Хелен в рамках итальянского фестиваля Ischia, было сугубо официальным и предполагало строгий дресс-код, однако хитроумной актрисе удалось его одновременно соблюсти и нарушить.

Хелен Миррен на мероприятии в рамках фестиваля Ischia в Италии

Свой игривый наряд Хелен Миррен, которой, к слову, вручили награду Лукино Висконти, дополнила множеством аксессуаров: жемчужными бусами, завязанными в узел, длинными серьгами гранатового цвета, золотыми браслетом и часами, а также светло-бежевыми лаковыми сумочкой и туфлями-лодочками.

Аксессуары Хелен МирренМероприятие Хелен посетила вместе со своим мужем, 70-летним американским режиссером Тейлором Хэквордом, который также был удостоен награды Ischia Legend Award. Однако, смеем предположить, гордился он в этот вечер не премией, а супругой, которая затмила на красной ковровой дорожке всех молодых актрис.

Хелен Миррен и Тейлор Хэкворд

Читайте также