RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иванушки International: Пьем кровь нового участника, чтобы оставаться вечно молодыми

Иванушки International: "Пьем кровь нового участника, чтобы оставаться вечно молодыми"

Группа Иванушки International готовится отпраздновать 20-летие творческой деятельности. На днях музыканты презентовали новый клип и альбом с лучшими песнями.

Как говорят сами Иванушки, вечеринка, которую они устроили для друзей 17 ноября в одном из столичных караоке, стала пре-пати, репетицией их юбилейного вечера. Он, кстати, обещает быть грандиозным - всех желающих Иванушки приглашают разделить с ними праздник в Crocus City Hall 27 ноября. 

Иванушки International

А пока музыканты решили порадовать поклонников подарком - новой песней, которую можно еще успеть выучить до 27 числа, чтобы подпевать артистам во время большого концерта в Крокусе. 

Песня получилась символичной, она называется "Танцуй, пока танцуется" и олицетворяет образ жизни, который выбирают Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко. В клипе на эту композицию снялась актриса Наталья Рудова, а соавтором песни стала Таня Ткачук - солистка группы "Моя Мишель".

Предлагаем оценить новое видео группы Иванушки:

Иванушки с героиней нового клипа Натальей Рудовой
Оскар Кучера, Ирина Тонева, Андрей Григорьев-Аполлонов и Александра Попова

Кроме того, на вечеринке был представлен новый диск группы "Лучшее в нашей жизни", который уже доступен в iTunes. 

К своему юбилею "Иванушки" относятся с юмором: шутят, что пьют кровь нового участника, чтобы оставаться молодыми, обещают, что за кулисами концерта в Crocus City Hall на всякий случай будет дежурить скорая помощь, подтрунивают друг над другом и в голос смеются над роликом из Stand Up, где комик предполагает, что группа до сих пор существует просто потому что Матвиенко когда-то забыл распустить "Иванушек".

Андрей Григорьев-Аполлонов и Ирина Слуцкая

 


 
Олег Яковлев
Оскар Кучера

Ирина Хакамада
Таня Ткачук ("Моя Мишель") и продюсер группы "Иванушки" Игорь Матвиенко
Группа "Дискотека Авария"
Юбилейный торт "Иванушек"

 

Читайте также