RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вера Брежнева и T-killah представили клип на песню Этажи

Вера Брежнева и T-killah представили клип на песню "Этажи"

"Чтобы добраться до мечты, нужно не бояться высоты", - поют Вера Брежнева и T-killah в своем новом мотивационном клипе "Этажи".

"Чтобы добраться до мечты, нужно не бояться высоты", - поют Вера Брежнева и T-killah в своем новом мотивационном клипе "Этажи". Премьера видео состоялась около часа назад на официальных каналах артистов в YouTube.

По сюжету Вера Брежнева играет роль спортивного тренера, который готовит к соревнованиям будущую чемпионку по прыжкам с шестом. Пусть в начале пути все получается не сразу, но в итоге девушке удается взять нужную высоту и добиться цели. Что касается рэпера T-killah, то ему досталась более экстремальная роль - руфера. Вместе с другом он забирается на самую высокую точку Живописного моста, расположенного недалеко от московского Серебряного бора. За этот подвиг артист оказался в самом настоящем отделении полиции, но его быстро отпустили.

Премьера клипа "Этажи" с прекрасной Верой Брежневой! Нам хотелось сделать мотивационное видео. Добивайтесь поставленных целей и достигайте высот!

- написал на своей странице в Instagram T-killah. Хочется добавить лишь одно - достигайте высот, но не нарушайте закон.

Кадр из клипа "Этажи"
Кадр из клипа "Этажи"

Читайте также